-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Есть и такая песню У Виктора Цоя ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


The_Battle_Of_Death   обратиться по имени Суббота, 13 Августа 2005 г. 22:45 (ссылка)
крутЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 00:26 (ссылка)
Как-то грустно... настроение такое?
Ответить С цитатой В цитатник
Civatateo   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 00:32 (ссылка)
красивый отрывок!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 01:33 (ссылка)
Klara_1986, да....есть такое дело ...
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 02:09 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну что ж, иногда и погрустить полезно... только не переборщи, и если что, обращайся, с удовольствием помогу, чем смогу! :)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 03:01 (ссылка)
Klara_1986, Спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 12:16 (ссылка)
от этого тянет такой безысходностью...........
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 15:47 (ссылка)
Путник_в_никуда, Почему....???
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 17:07 (ссылка)
А как называется эта песня?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 17:11 (ссылка)
nata8, Привет !! Так и называется " Уходи "
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 19:24 (ссылка)
еще щепотка соли на мою больную рану, спасибо дружище =))) умеешь же ты нагонять тоску ...
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 14 Августа 2005 г. 21:14 (ссылка)
аккела_из_тьмы, учтём...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 00:59 (ссылка)
пепел_розы, Тоска...а что это такое ??? Звук...сотресение воздуха...Тоска...печаль это сестры --отчаинью...Подумай а была ли ты в том отчаинье на гране??? Или это все просто вымослы ???
Ответить С цитатой В цитатник
Путник_в_никуда   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Путник_в_никуда
от этого тянет такой безысходностью...........

потому что слова песни говорят сами за себя, от безысходности человек пытаеться найти себя хоть в чем то, но сам же это осознает, что все это глупо и никому и даже самому себе это не нужно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку