-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Мартовский снег))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:46 (ссылка)
Ничего себе!))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 00:57 (ссылка)
Тигрисска, Класно )))) Всю зиму снега не было,а тут на тебе!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Ответ в аккела_из_тьмы; Мартовский снег)))) Среда, 12 Марта 2008 г. 01:07 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
Ага )) Скоро до того дойдет - в декабре клубнику собирать будем. Ибо самый сезон!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 01:24 (ссылка)
Тигрисска, А что ..здорово!!! Только жаль на лыжи в этом году не разу не встал((((
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 01:29 (ссылка)
аккела_из_тьмы, так снег же только пошел, умпеешь еще ))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 01:31 (ссылка)
Тигрисска, Точно!!! Я что-то как об этом не подумал.Даешь майский лыжный пробег!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тигрисска   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 01:39 (ссылка)
аккела_из_тьмы,
ммм... а пусть может лучше лето - летом останется, зима - зимой, а?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 23 Апреля 2008 г. 12:07 (ссылка)
аккела_из_тьмы, красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку