-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Досвидание ......Прощай дом!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Богиня_роз   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:40 (ссылка)
ой, это твой бывший дом ?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:41 (ссылка)
Богиня_роз, Да.....(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_роз   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; Досвидание ......Прощай дом!!!! Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:42 (ссылка)
печально... давно оттуда съехал? ты там с детства жил?
В колонках играет: Dalida Avec & Alain Delon - Paroles Paroles

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Appassionata   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:45 (ссылка)
кусочек прожитой жизни, уходят не только люди но и дома...(((
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
Богиня_роз, Уехал давно...но глаза на этот мир там открывал...в смысле шпанятьский возраст там прошел!!!)))))))Эх ...подъезд родной....первая затяжка...первый глоток вина....первый поцелуй...первый синяк...все в этом дворе ..Млин прям грустно как-то(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_роз   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; Досвидание ......Прощай дом!!!! Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:51 (ссылка)
но дома то не сами... им помогают..
В колонках играет: Ennio Morricone - Le Vent, Le Cri (La Professional)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 14:52 (ссылка)
Appassionata, И это правильно и не правильно одновременно...
Ответить С цитатой В цитатник
Цареффна   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, А я уже с новосельем тебя собралась поздравлять)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 15:24 (ссылка)
Цареффна, Неее...это прошлое своими щупальцами печали неотпускает нас ...идущих к своей цели.Воспоминание они все грустны и сентиментальны!!! А в нашем мире нет места сентиментам!!!Чуть раслабился и все свои же загрызут!!!А мы все это понимаем но упорно лезим вверх к вершине!!! ВОТ только бы ВЕРШИНА та как бы НЕРАЗОЧЕРОВАЛА!!!!А то достигнешь ЕЕ(вершину) а там ПУСТОТА и ТОСКА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_Дракула   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:31 (ссылка)
аккела_из_тьмы, желаю что б последующий дом стал твоей крепостью до конца дней.Счастья...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:36 (ссылка)
Леди_Дракула, Спасибо....в Англию сволить что ли???!!! Вот только вопрос: а кому я там нужен!!))))))) Своего горя хватает поди!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:34 (ссылка)
аккела_из_тьмы, это чего? дом, в ктором ты жил сносят?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 10:04 (ссылка)
Фракир, Наверное уже разрушили до конца(((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:19 (ссылка)
аккела_из_тьмы, эх, переселили бы нас в новую квартирку... что-то я размечталась=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы
Леди_Дракула,... в Англию сволить что ли???!!!...


я, кстати, тоже об этом подумываю...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 13:08 (ссылка)
Klara_1986, ))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку