-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


A-z-u-c-e-n-A   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:53 (ссылка)
точней и не скажешь:))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 23:52 (ссылка)
ага, как сайгак, по горам...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:01 (ссылка)
Фракир, По вершинам!!! Точнее сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:05 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да, так точнее=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:12 (ссылка)
Фракир, Эх главное ...не упасть ....больно падать....да если еще не впервой))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, да, а то и шею сломать можно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:23 (ссылка)
Фракир, А может быть томознуть??? В Саратов ...в деревню!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:27 (ссылка)
аккела_из_тьмы, а почему бы и нет?=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:38 (ссылка)
Фракир, На пол года....тишина...землю пашут _ запах сырой земли!!!! Потом зеленка зацветет....жуки там разные мухи!!!!! Грибы однако...можно заняться заготовкой!!! Крестьян нанять....заводишко построить консервный....ОЙ чего то я не о том)))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:42 (ссылка)
аккела_из_тьмы, почему же "не о том"? нас - русских людей, все равно все время к земле тянет...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:44 (ссылка)
Фракир, Это точно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 00:46 (ссылка)
аккела_из_тьмы, так что это не удивительно, что ты о грибах, о заготовках, о заводике думаешь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку