-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Жажда жизни !!!!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 13:08 (ссылка)
Действительно=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:13 (ссылка)
Фракир, Первый признак был.правда позавчера!! Переобулся...ТО сделал....после зимней компании)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
аккела_из_тьмы, думаешь, пора уже переобуваться? а вдруг долбанёт опять? а ТО нам еще рано делать, мы еще 50.000 не наездили=)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:21 (ссылка)
Фракир, По регламенту ТО проходят каждые 10000 км, а так же при смене клим.условий)))))))))) Это в гостах прописанно...А что у Вас за машинка???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:26 (ссылка)
аккела_из_тьмы, я имела в виду, что мы решили подождать до 50.000, а потом пройти очередной ТО.
а машина у нас ВАЗ 21130
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
Фракир, А разве оно у вас не на сервизном обслуживании???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:35 (ссылка)
аккела_из_тьмы, на нем, а что?
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:44 (ссылка)
Фракир, так они должны обслуживать бесплатно...и не понял а масло что не меняете???
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:58 (ссылка)
аккела_из_тьмы, меняем, почему не меняем-то, я в эти дела не лезу=))) а нам еще надо стекло лобовое менять, вот и хотим всё сразу=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку