-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


не считайте это фобией!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neonovaya   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:37 (ссылка)
Все, мир катится в бездну! Тараканы пропали! Мы все умрем! НЕ обижайся)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:44 (ссылка)
Neonovaya, а что не катиться???))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не расстраивайся, менее трёх дней назад пара особей была замечена на подходе к моей квартире (наверное, семейная пара=))) )=))))) правда, прорваться туда (в квартиру) им не удалось=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
Видела не далее как вчера ))) Правда не дома ( тьфу, тьфу, тьфу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:37 (ссылка)
крысы - с корабля,тараканушки-с земли =)
на самом деле лет 10 их как не видела!и не скучаю!очень уж неприятно таких соседей иметь.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 02:22 (ссылка)
Ночная_охотница, Вот и я о том...останемся скоро на планете Мы(человеки) и вирусы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку