-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Факт !!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:50 (ссылка)
И ты это жутчайшее воронье "звукоизрыгательство" называешь пением?=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:05 (ссылка)
Фракир, Не обижай тварий Божьих....они ж стараються!!!! Про весну поют!!! А то вдруг мы людишки ее прозеваем!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:10 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну да, прозеваешь тут, когда на кажНой ветке орут об этом=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:12 (ссылка)
Фракир, Сообщают!!!)))) И заметь только ворОны!!!! ВОроны мудро смотрят на весь это кошмар!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 14:29 (ссылка)
аккела_из_тьмы, они просто ислы берегут, чтоб потом, ворОн изнасиловать=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:44 (ссылка)
Фракир, Опаньки....точно что ж я сразу не догнал!!!!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну, "и на старуху бывает проруха" =)))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
Фракир, Значит весь вОроний народ разбойники и насильники!!!! Но тогда ИМ не место в Нашем небе!!!!!Все на борьбу с ворОнами...чтоб не соблазняли мудрых ,но мягкотелых в имтимных отношениях вОронов !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:16 (ссылка)
аккела_из_тьмы, ну, конечно, как всегда, во всём женщины виноваты=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
Фракир, Да ты наверное права!!! Заметь это не я сказал)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
аккела_из_тьмы, конечно, давай, вали всё на слабый пол=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
Фракир, И не собираюсь)))))) Я люблю и уважаю слабый пол ,только так ли он слаб???)))) А может хитер??!!)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 18:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, мы слабы в тот момент, когда нам это выгодно или необходимо=))))) хотя, есть, действительно, слабые женщины...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 19:53 (ссылка)
Фракир, Слабость чел не зависит от пола....
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:23 (ссылка)
аккела_из_тьмы, мы говорим о разной слабости, наверное=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку