АлексПолин обратиться по имени
Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
Не бросай бисера перед свиньями.А если берущий аморальный,кто так решил?И почему он рядом с тобой.А отдавать надо любовь,это настолько трудно,что ПЛОХИМ быть проще,надел маску пофигиста и вперёд!Я однажды увидела,как человек замерзал,да он был пьян,он жил недалеко.Я стояла возле него,голова была в крови,он хотел доехать на такси,его швырнули,он ударился.Паспорт был.Я позвонила ему домой.Жена взяла трубку,забрать не может,сломана нога,дочь на работе,приедет не раньше чем через час.Я стояла,он лежал,все шли по своим делам,только один человек спросил,не нужна ли помощь.Я вызвала скорую,меня обругали,зачем спасаю.Ребята,говорю,но ведь это же мог быть ваш отец,брат,знакомый,какже так.Безразличие,цинизм.Слава Богу эта история закончилась благополучно,но ведь меня там могло и не быть.Мы здаём экзамены каждый день,люби себя и свою совесть.Извини.