-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


Вспомни...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neonovaya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 08:31 (ссылка)
Основной текст, который шел по фразам, из КВНа, команда ЧП, если не ошибаюсь, а последняя страница известный инет-прикол. Но все равно здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:22 (ссылка)
Neonovaya, Может быть....все в этом мире где-то говорилось!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Neonovaya   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
Как говорится: "все новое - это хорошо забытое старое"
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:32 (ссылка)
Neonovaya, наверное )))) Но все таки кому то не понять,когда купив бутылку пива начинаешь метаться по улицам ищя подворотню где б ее випить....и тот восторг и вкус....все запретное слаще во сто крат....а если все доступно это уже не то...
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:55 (ссылка)
Это можно делать и сейчас,только друзей таких не найти,чтобы вместе провести весь день,валяясь где нибудь на берегу реки в Филевском парке например,или просто прийти и сказать,слушай давай сегодня побудем вместе,просто так.Мы боимся признатся в любви друг другу.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
lkormacheva, Вопрос почему !! С одной стороны открытей стали ,с другой замкнулись на себе...Может потому что стало ЧТО ТЕРЯТЬ !! И это не только деньги....Даже если простые понятия как дружба и то так перекрутили что мама не горюй!!!
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени дружба Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:31 (ссылка)
Дело в том,что если дружить по настоящему,это значит надо чем-то жертвовать,например временем и если помогать,то незамено,ничего не требуя взамен.А мы обижаемся,когда нам никто не звонит,словно забыли вдруг,но надо самому позвонить.Дружить может только человек с сильным характером,дружбе надо учиться друг у друга.Ну,а если дружба становится в одностороннем порядке,значит тебе просто повезло,чем быстрее расстанешься,тем быстрее найдёшь настоящее!И все равно отдавать лучше,чем брать...
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 20:40 (ссылка)
lkormacheva, Но если идя по твоей логике ВСЕ будут отдавать и брать аморально!!! то кому же МЫ будем отдавать и кто будет брать ??? И если берущий есть аморальный тип то о какой дружбе идет речь...
Ответить С цитатой В цитатник
АлексПолин   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
Не бросай бисера перед свиньями.А если берущий аморальный,кто так решил?И почему он рядом с тобой.А отдавать надо любовь,это настолько трудно,что ПЛОХИМ быть проще,надел маску пофигиста и вперёд!Я однажды увидела,как человек замерзал,да он был пьян,он жил недалеко.Я стояла возле него,голова была в крови,он хотел доехать на такси,его швырнули,он ударился.Паспорт был.Я позвонила ему домой.Жена взяла трубку,забрать не может,сломана нога,дочь на работе,приедет не раньше чем через час.Я стояла,он лежал,все шли по своим делам,только один человек спросил,не нужна ли помощь.Я вызвала скорую,меня обругали,зачем спасаю.Ребята,говорю,но ведь это же мог быть ваш отец,брат,знакомый,какже так.Безразличие,цинизм.Слава Богу эта история закончилась благополучно,но ведь меня там могло и не быть.Мы здаём экзамены каждый день,люби себя и свою совесть.Извини.
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 01:11 (ссылка)
lkormacheva, Ну вот кто тебе сказал .что я ношу маску Плохиша??? А отдавать любовь кому??? Ведь семена брошенные в плодородную землю ,могут вырасти как и хлебом так и коноплей,а она(коноплю)применяется как и медицине так и в другом...так и любовь !!!!! Любовь к Родине в разных головах по разному вырастет - у кого в патриатизм ,у кого в нациализм...А любить всех нельзя,и любить выборочно тоже не есть хорошо...так что зановес....круг замкнулся...
Ответить С цитатой В цитатник
Милая_Кира   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:39 (ссылка)
Здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку