| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение аккела_из_тьмы: мрачно ...от той мысли что все проходит и теряется острота восприятия мира....как я ждал раньше Нового года...волшебный праздник...волшебная ночь...и совершались чудеса в новогоднюю ночь....а щас будет новый год не будет все по барабану....
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |