-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


мрачно все...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Девушка_Лето   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:48 (ссылка)
мрачно.но хорошего всёравно больше чем мрачного и плохого
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:51 (ссылка)
Ну, почему же всё? Случаются и хорошие вещи=))))) И их не так мало, как может показаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:57 (ссылка)
хмм...а картинка оч даж прыятная ;) не грусти, солнца ;) прорвемси )))) я с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
мрачно ...от той мысли что все проходит и теряется острота восприятия мира....как я ждал раньше Нового года...волшебный праздник...волшебная ночь...и совершались чудеса в новогоднюю ночь....а щас будет новый год не будет все по барабану....
Ответить С цитатой В цитатник
-Фрекен_Снорк-   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 06:39 (ссылка)
не все так плохо.
отчего такие мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 08:45 (ссылка)
Да. В новый год каждый раз ждешь чуда, а наутро - ощущение пустоты....
Ответить С цитатой В цитатник
Юленыш   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 13:42 (ссылка)
Исходное сообщение аккела_из_тьмы: мрачно ...от той мысли что все проходит и теряется острота восприятия мира....как я ждал раньше Нового года...волшебный праздник...волшебная ночь...и совершались чудеса в новогоднюю ночь....а щас будет новый год не будет все по барабану....

так это к сожалению так вот и приходит реалистическое взросление, а детство бежит прочь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 18:48 (ссылка)
не так все плоха..... просто надо быть чуток аптимистичнее.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 01:35 (ссылка)
^XuMePa^, оптимистичние ???? Знаешь где -то в дневах прочитал....Оптимист - "это не тот, кто первым кричит "Ура"!, а тот, кто последним кричит "Пиз#eц"!" (с)..знаешь это в принцыпе про меня )))))Так что ждем волшебную новогоднию ночь и УРА ЧУДЕСАМ !!!!!! И ОНИ БУДУТ !!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ашипка_природы   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 07:50 (ссылка)
Будут-будут.:)
Ответить С цитатой В цитатник
^XuMePa^   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 12:06 (ссылка)
аккела_из_тьмы, зря ты так..... не все ведь так плоха....
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_May   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:50 (ссылка)
А картинка, кстати, хороша! И вовсе не мрачная, а оченно даже жизнеутверждающая и поразительно красивая!!! Похожа на соединение двух стихий - морской и воздушной!
Вообщем, всем желаю оптимизма и буйства стихий без разрушающих последствий!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку