-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в аккела_из_тьмы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 10746


вот тест прошел....а что нормаль ))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


графиня_Дракуля   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 02:42 (ссылка)
гггг так не интересна, у меня то же самое вышло....))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 03:56 (ссылка)
Ну это нас троих объединяет... то же самое
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 04:23 (ссылка)
lucky_stream, а может там просто других ответов нету?:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Re: вот тест прошел....а что нормаль )))) Среда, 14 Декабря 2005 г. 09:10 (ссылка)
И у меня такая же....))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:05 (ссылка)
хы... результат как и у всех =)
ну надо же! тут собрались "сплошные" сильные личности =)))
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; вот тест прошел....а что нормаль )))) Среда, 14 Декабря 2005 г. 14:11 (ссылка)
Да ладно! :) Можт как "Рыбак рыбака видит издалека" так и мы тут подобрались! ;)))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 17:41 (ссылка)
Хех, а у меня вот что получилось:
"Яркая сексуальность - это про вас. Вы это очень хорошо знаете, и умело пользуетесь ей. Вы обожаете находиться в центре внимания. Окружающие либо в восторге от вас, либо завидуют вашей чувственной харизме. Вам чужда скромность - вы предпочитаете смелый эпатаж. Ведь вам есть что показать!

Татуировка - одно из ваших главных орудий. Она обязательно будет вызывающе стильной и смелой. Впрочем, для вас сама татуировка играет даже меньшую роль, чем место, где она сделана. Ушные раковины, пятки и подмышки - далеко не полный список ваших задумок. Уж конечно, вы не станете делать скромный браслет на плече!" :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
LiveInMskru   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 21:48 (ссылка)
графиня_Дракуля, )))) все может быть))) надо попробовать поотвечать по-другому))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:40 (ссылка)
А что все правильно ...значит НАС всех что-то объединяет....и это здорово !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:41 (ссылка)
Фракир, А ВЫ как всегда отличились мадам ))))) Мда ....про подмышки сильно !!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:47 (ссылка)
Klara_1986,а что сильная личность это не только твердый лоб....я тут увидел фильмец старый *девчата* сильный....девчонка босячка из дет. дома куда в Сибирь попала на стройку...и держалась молодца да еще там первого парня на деревне в себя влюбила....а сама от горшка два вершка!!)))) Вот и вопрос кто еще сильная личность...А старое кино НАШЕ меня прибило...не ожидал ...
Ответить С цитатой В цитатник
ВОТ_ТАКАЯ_   обратиться по имени Re: Ответ в аккела_из_тьмы; вот тест прошел....а что нормаль )))) Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
А мне всегда "Девчата" нравились)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2005 г. 22:58 (ссылка)
ВОТ_ТАКАЯ_, А я вот только открыл его для себя )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
графиня_Дракуля   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 03:51 (ссылка)
lucky_stream, стопудоффа))) аккела_из_тьмы, гг ну все равно хоцца как то выделяцца, а тут такая уравниловка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 13:06 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Хы, да, вот такая я=)))))) Люблю отличиться=))))) Разве это плохо? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Рижанка_1109   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 14:57 (ссылка)
аккела_из_тьмы, не смотрела я этот фильм :/ так что поверю тебе на слово :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная___Кошка   обратиться по имени Четверг, 15 Декабря 2005 г. 23:30 (ссылка)
аккела_из_тьмы, Миленький фончик у тебя=))))
Ответить С цитатой В цитатник
аккела_из_тьмы   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 00:25 (ссылка)
Исходное сообщение Фракир
аккела_из_тьмы, Миленький фончик у тебя=))))

знаешь по секрету.....не кому только не говори....скоро Новый год вот обойки и поменял....)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку