-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вонушрок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.07.2005
Записей: 150
Комментариев: 1202
Написано: 1040


Ростов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гудзонов_залив   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:38 (ссылка)
правда ли снимали... да там прям видно - где что снимали - колокольня эта, крыша, с которой Куравлев НЕ спрыгнул, и даже место, где яковлев сидел напротив какой-то скульптуры, подперев щеку рукой, на стене.

а на звоннице слышал, как звонари работают? стоя на одной ноге, и перебирая тремя конечностями веревки.

а озеро Неро меня впечатлило больше всего обилием алкашей по берегам.

зато кабаки там знатные - дешевле не бывает. совсем без трехзначных цифр.. чай 5 рублей. кофе - 10...
и в этом польза самостоятельной поездки - не спеша поспешать, никого не ждать, этих дураков, группы эти уродские...
поехали уже скорее куда-нибудь вместе!
Ответить С цитатой В цитатник
Вонушрок   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:53 (ссылка)
Поехали.
На самом деле я узнал, конечно, "якобы Московский Кремль" в "Иване Васильевиче", просто захотелось уточнить. Тем более, что статуи Христа там не было. Видимо, реквизиторы постарались)
Звонари чумовые. Там был день города, и звонили постоянно. Еще мы ходили в магазинчик, где продают посуду и свистульки, изготовленные по давно забытой и недавно восстановленной средневековой технологии.
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 00:59 (ссылка)
а еще там продают очень старые книги и вещи. я там купила журнал современник под ред. чернышевского за 1862 год.
Ответить С цитатой В цитатник
Вонушрок   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 01:31 (ссылка)
Чума))) Украду ведь, прячь!)
Ответить С цитатой В цитатник
Гудзонов_залив   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 15:36 (ссылка)
///разруха, нищета, мерзость запустения
моя английская бабушка очень удивлялась, что во дворах не сидят старушки, как она насмотрелась в суздале том же.
и ее очень перло, как мы ночью до гостиницы шли наощупь, в абсолютной темноте, а утром разглядывали все ямы, в которые мы чудом не провалились.
Ответить С цитатой В цитатник
Вонушрок   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 23:44 (ссылка)
Рашшн экспириенс)
Ответить С цитатой В цитатник
Плачущие_камни   обратиться по имени Среда, 14 Сентября 2005 г. 09:00 (ссылка)
а Сашка все же утверждает, что отдельные эпизоды Ив. Васильевича были сняты в Коломенском. Опровергните уже!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку