-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Далианское_Безумие

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) ИскуССтвоВЕДЫ_ЕГУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.07.2005
Записей: 164
Комментариев: 339
Написано: 489


в защиту себеподобных...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Belua   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 21:07 (ссылка)
Но это уже не классическое искусство - это изобразительный эпистолярий воображения.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Декабря 2005 г. 22:24 (ссылка)
не знаю что они хотели доказать,но в современном искусстве талант не обязателен..... земля большая, и населена огромным количеством челАвекАв..на все будет свой спрос....
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Schism   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 01:03 (ссылка)
Аноним,

утопия.
типичная.
вы — один из них.
Ответить С цитатой В цитатник
Колхозный_Ландыш   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 06:26 (ссылка)
утопичность анонима, бесспорно, утопична, но еще более - как ни утопично - реальна. /данная точка зрения не означает солидарность с точкой зрения г-на анонима/
Ответить С цитатой В цитатник
Schism   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 06:43 (ссылка)
Колхозный_Ландыш,

значит ли это, что она ничего не значит? не поддерживаю, но и не отвергаю — тоже своего рода повод для раздумий.
Ответить С цитатой В цитатник
Колхозный_Ландыш   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 07:19 (ссылка)
schism, я поддерживаю высказанную мысль г-на анонима на том основании, что она представляет собой констатацию реального факта. на всех других существующих основаниях, мне бы все же хотелось верить, что подобное мнение каким-то образом может оказаться ошибочным.
что касается позиции 'не поддерживаю, но и не отрицаю', то я все боле и боле убеждаюсь, что оная - есть самая разумная и самая что ни на есть сложная в смысле того, чтобы ее придерживаться, и, к сожалению, мало имеющая ко мне какое бы то ни было отношение.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку