Да ладно чего ты так расстраиваешься. ВОт я, пока моего нет, тоже флиртую с кем попало. Если мне человек симпатичен, а почему бы и нет. Хочется всегда с собой рядом мужчину ощущать. А что? Вот ездила на озеро и Сашке глазки строила, ночью он меня согрел... НУ не будет же меня мою подруга согревать. Какое же мы плохи е девочки ! :)