-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Эртиль

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.06.2005
Записей: 63
Комментариев: 41
Написано: 111





Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:43 + в цитатник
Это цитата сообщения -Паутина- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

- Алло?
Тишина.
- Алло?
Гудки.
В комнате все переглянулись. Семиклассница Настя подумала, что это звонит старшеклассник Витя. Аспирант Боря подумал, что это звонит студентка Люда. Мать подумала, что это первая любовь - геолог Миша. Отец подумал, что это секретарша Элла Сергеевна. Бабушка - что это кавалерист Егор Петрович. Дедушка - что это бывшая танцовщица Дулевская.
А звонил это я, чтобы сделать людям приятное. (с)unknown


Без заголовка

Четверг, 04 Января 2007 г. 19:39 + в цитатник
Это цитата сообщения aww_sugar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=Ты моё проклятие...=

В колонках играет - Three Days Grace - I Hate (Everything About You)

Назови меня своей тенью...За то, что я преданно ходила за тобой, когда ты обнимал других.
Назови меня старомодной...За то, что боялась быть с таким бабником и не хотела тебя делить с другими.
Назови меня глупышкой...За то, что я всё терпела и считала, что ты лучше всех.
Назови меня девушкой...За то, что была горда и не показывала тебе своих слёз.
Назови меня женщиной...За то, что несмотря на всё это, мне хватило сил уйти.


 (500x150, 138Kb)

Литературные смс- уперто из дайрей

Вторник, 31 Октября 2006 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения УлЫбНиСь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Она утонула. Герасим
Срочно уточни расписание поездов на москву. Анна
Я его выбросил. Фродо.
Брут, ты чё, в натуре? Юлик.
Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму
Нашел невод, пошел за рыбой, тебе чего-нибудь пожелать? Дед.
Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Подробности по возвращении. Колобок.
Это шутка была, про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.
Герда, "Вечнасть" или "Ветчность"? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай.
Ветер переменился, счастливо оставаться. Няня
Платок и бусы купил. Ищу цветочек. Папа.
Иванушка, я за три девять земель, жду. Василиса.
Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.
Наф, мы на рынке, что брать - гипсокартон или прям кирпичи? Ниф и Нуф
Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Семеро козлят.
Буду поздно, не забудь помолиться на ночь. Отелло.
Дорогой, ужин в 7. Пенелопа.
Лена, ты где? Быстро домой, а то будет хуже. Менелай.
Емеля,до дворца не дошла,стою в пробке на невском.печь
Задержусь. Готовь печень. Орел.
Парис, Виагры больше нет. Справляйся сам. Афродита.
)))))))))))))))))))))))))) Чеширский кот.
В ж*пу кроликов, грибы и гусениц! больше после обеда не сплю. Алиса.
Дедушка, адрес скажи! From: Ваня
У меня две новости: хорошая и плохая. From: Пандора
Тут сам чёрт ногу сломит! Воланд.
Под ноги надо было смотреть, уроды. Аннушка.
Куплю стулья. Остап.
И нах$я мне эта тыква? Золушка
Кай, снежная королева - динамо! Герда
Твой хвост - у Совы. Пух
Мелофон у меня. Я дома. Алиса
Молилась. Жду. Дездемона.
Трудно быть багом. Электроник
Козёл ты, Иванушка. Старшая сестра
Чудищем он мне нравился больше. Настенька.
Ты здесь? Я на третьем, давай пересечёмся. Данте.
Лиз, ты чё, обиделась? Эраст.
Пряжи купи. Пенелопа
Мой тебе совет - смени кодировку, сойдется. Герда
Ну и куда ты рванул? Дедал
Ну и насрали вы тут. Геракл
Хоть травы с собой привези, весь осот скурила. Офелия
Твоя благоверная шизанулась, с зеркалом общается. Прячусь у кентов. Белоснежка
Друган, давай в пятницу сходим в кабак, выпьем? Я угощаю. Сальери
Папа, рыбы и хлеба всем не хватит! Что делать? Иисус
Не там свернули. Бензин кончился, труба сейчас сдохнет. Сделай что-нибудь. Сусанин
Еду на собаках. Буду не скоро. Радищев
Ты мне мама что ли? Эдип
Черт! И эта не дала! Онегин
Ромео, Ромео, ты что, я пошутила! Вот дурак. Джульетта
Бухла захватите. Гертруда
Ниасилил. Сизиф
А поцеловать? Спящая красавица
Желаю счастья, вы прекрасная пара - в постели Мальвина бревно бревном. Пьеро.
Ну ты, мам, даёшь. Эдип
Буду поздно наглотался всякой дряни штормит. Ихтиандр
Моя мышка, жду тебя с нетерпением. эти дистрофики уже достали. Репка
Залезь на gismeteo.ru, скинь инфу на завтра. Серая Шейка
Папа, я всё сдал! Павлик
Отправь эту SMS двадцати друзьям, и фея Динь-Динь выживет! Питер
Бык порвал нить. Есть запасной вариант? Тесей
В семь в центре зала. Минотавр
Что делаю? Трахаю. Тибидохаю. Старик Хоттабыч
Пишу с английского номера. Подвески забрал, скоро буду. Д'Артаньян
Задержался у Татьяны, Ленский, начинайте без меня, подъеду к своему выстрелу.Онегин
Мама, я скучаю. Гарри the meaage was not delivered: the recipient does not exist
Дождись своего трамвая. Берлиоз.
Дождусь. Макс Фрай.
Пушкин, с*ка,ты сам-то когда-нить изумруды грыз??? Белочка
Патрикевна, где, *ля, рыба, нах, большая и маленькая? Всю *опу отморозил, *ля, на этом гребаном пруду! Волк
Земля. Санников
Ребята,приезжайте скорей,знаю классное место для дайвинга. Саша Невский
to gerasim: всплываю. ты рад?
Как лист перед травой? Ты чо ваще обкурился? сивка бурка
Я быстро - одна нога здесь, другая там! А.Каренина
Блин, когда же я высплюсь? Красавица.
ДА! И я! Брут.
Они все больные! Айболит
Муха, извини,задерживаюсь с вылетом, пауку большой привет и приятного аппетита. маленький комарик
Папа, скоро буду. Иисус
Красную или синюю? Нео
Тайлер! почему сообщения от тебя приходят с моего номера?
А у Диснея я бы выжила, слышишь, Ганс! Русалочка
Сны пронумеровала. Что дальше делать? Вера Павловна
Вскрытие показало, что пациент переедал. Лесорубы
Ждунимагу. Пенелопа
Олег, смотри под ноги! Конь
Лебедь, щуку захвати, классно оттянемся. Рак
Ахилес, вы коня забыли. Менелай
Подарок. В зубы не смотреть. Ахилес
Скока пацанов брать с собой? Черномор
Кто со мной на каток? Саша Невский
Мяч утонул. Сижу, тупо реву. Таня.
Преображенский, купите пачку Педигри. П.П.
Достопочтимый сэр! Обстоятельства задерживают, нагоню на болотах. Ваша Собака.
Запомни,пьянь отмороженная: придешь - меня обнять,коня - напоить. жена ревнивая
Не раскачивайте доску. Бычок
Уже поела. Купи какой-нибудь одежды. Ева
Вечером отплываем. Всего брать с запасом. Ной
Я в парикмахерской, потом в храм зайду. Самсон
Пацаны за Ленкой поехали, с собой зовут. Я быстренько.Одисей
Чуток задержусь, возникли обстоятельства. Одиссей
*группе* Сегодня вечером в Сенате. Ножи не забудьте. Ты тоже, Брут! Заговорщики
На лилии у меня аллергия, купи розы. Миледи Винтер

Из гордого гранита

Суббота, 30 Сентября 2006 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Питерская_лирика [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Давайте жечь мосты
На радость третьим лицам,
Что любят руки греть
В дыму чужих костров.
Мы оба я и ты
Из северной столицы.
И значит, мы на треть
Из питерских ветров.

На четверть наша плоть
Из гордого гранита.
И на восьмую часть
Из холода реки.
Из зыбкости болот,
Из гибкости Невы ты.
И значит, можно всласть
Писать тебе стихи,

Прямые, словно перст,
Чертивший этих улиц
Загадочный изгиб
На девственном холсте.
От перемены мест
Все ангелы проснулись.
И только мой погиб,
Тоскуя по тебе.

Но по обрывам крыш
Ещё гуляет ветер.
И теплится заря
Как отблеск янтаря...
Прости меня, малыш,
Что трудно жить на свете.
Но просто потерять
Надежду. И тебя.
(с)fsergey

А ты сегодня улыбался? :)

Среда, 14 Июня 2006 г. 21:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Старикова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жить в удовольствие!
Чтобы каждый день на одном дыхании. Чтобы по 48 часов в сутки. Чтобы сердце стучало как сумашедшее, ведь жизнь фантастически классная штука, ты молод, красив и столько еще хорошего впереди!
Наслаждайтесь, не жалейте никогда и ни о чем и п о з и т и в а вам, самого мощного!:)
Ай лав ю гайз!

 (615x495, 39Kb)


Специально для дамочек.
Стащила чудный стих у Ice_B_girl.

click-click

РУССКО-ЯПОНСКИЙ РАЗГОВОРНИК

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения CAPRICE_des_DIEUX [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Разрешите обратиться - Атаки небоиси.

Отлично выглядите - Кимоното херовато.

Оригинальный фасон - Курамшито.

Галстук-бабочка - Ширихари.

Клёвый прикид - Симай маё.

Красивый город - Тояма токанава.

Особняк - Хатахама.
Читать далее...

Я слышу ты плачешь

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения SolnecnoLunnaya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 (410x543, 83Kb)

Тихо как листья...

Падают слезы...

Я слышу ты плачешь...

Ты знаешь я тоже...

По кончикам пальцев...

По скрученным нервам...

Бегут буквы знаки...

Сломаюсь ли первой...

Безумные мы...

В этом правильном мире...

Забыли друг друга...

Зачем то простили...

Зачем отпустили...

Не удержали...

...Но вместе с тобой..

...с небес мы упали...

свет сквозь пальцы

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 22:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Sweet_Erotic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

big10579201738344561071.jpg (300x308, 39Kb)
Сквозь пальцы виден свет
Я жить могу сквозь пальцы
Но только ты – мой свет
Твои мешают пальцы.
Я люблю тебя, слышишь?
Я люблю тебя некрасиво и неромантично.
Я не могу сказать, что твои голубые глаза ясны как утреннее небо, потому что я не помню как выглядят твои глаза…
Я не могу сказать, что меня сводит с ума твой запах, потому что я не знаю его…
Я не могу сказать, как нежны твои руки, потому что я не ощутила их прикосновения…
Я люблю тебя, слышишь? Люблю на расстоянии. И это мне нравится. Я не то, чтобы не хочу большего, я просто все понимаю.
Где-то в глубине души у меня затаилась уверенность, что мы будем вместе. Ты вернешься ко мне, я знаю. И я не скажу, что уже поздно… Я брошу все, откроюсь тебе и скажу, слегка улыбнувшись, что ждала тебя… Ты будешь чувствовать себя виноватым, поймешь, как много времени ты потерял. А я скажу, что время подошло. Ты будешь мне нужен.
Я жду тебя… Это не ожидание возле окна, как ждут мужей с войны их мужественные жены. Просто я всегда готова тебя принять…
Знаешь, я боюсь, ужасно боюсь, что не дождусь… не то, чтобы в одно утро устану ждать, а просто ты так и не придешь…
Я боюсь потерять эту самую уверенность. Ведь без нее никак. Ведь это смысл жизни теперь…
Я люблю тебя, слышишь?
Я люблю тебя и отпускаю.
Я люблю тебя незаметно.

А какие у тебя фобии?

Суббота, 26 Ноября 2005 г. 11:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Lexy9637 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

BLADE.gif (160x120, 84Kb)
Фобия- Страх.
Обсессия-навязчивость.
Нозофобии- это навязчивые страхи заболеваний с тяжёлыми последствиями.
Кардиофобия- страх перед болезнью сердца.
Канцерофобия- страх перед раковыми заболеваниями.
Спидофобия- боязнь заболеть спидом
Клаустрофобия- боязнь закрытых помещений.
Агора- и кенофобия- боязнь открытых и пустых помещений.
Гефирофобия- страх ходить по мосту.
Амаксофобия- боязнь колёсного транспорта.
Лалофобия- страх перед публичным выступлением.
Антрапофобия-боязнь общения с людьми.
Эрейтофобия-страх покраснеть.
Ситофобия- боязнь поперхнуться.
Миксефобия- боязнь оказаться несостоятельным при интимной близости.
Арахнофобия- боязнь пауков.
Тафофобия- страх быть похороненным заживо.


Поиск сообщений в Эртиль
Страницы: [1] Календарь