-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лунная_слеза

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2005
Записей: 158
Комментариев: 732
Написано: 631


бисер

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lera_Monro   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:21 (ссылка)
это точно)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:26 (ссылка)
Исходное сообщение Маленькая_мисс: это точно)



LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Monro   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 00:33 (ссылка)
Лунная_слеза, и почему я ничего не умею)
Ответить С цитатой В цитатник
MedeaAsia   обратиться по имени Re: бисер Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 09:29 (ссылка)
Молодец,и ты кстати мне так и не ответила на вопрос про бисер.
В колонках играет: Radiorama - Desire

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:15 (ссылка)
Маленькая_мисс, *улыбнулась* я тоже не умела) могу пососветовать книжеки, по которым можно начать учиться)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 12:15 (ссылка)
Исходное сообщение MedeaAsia: Молодец,и ты кстати мне так и не ответила на вопрос про бисер.
В колонках играет: Radiorama - Desire


спасибо) упс... шас гляну)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lera_Monro   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:38 (ссылка)
Лунная_слеза, посоветуй)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:43 (ссылка)
Маленькая_мисс,
самя простая, то в с чего когда-то начинала я - "Фенечки из бисера", А.Петрунькина.
"Уроки бисероплетения", Л.В. Якимовская, А.А. Свиридова, В.С. Шиганина.

на мой взгляд, очень хорошие книги. я сейчас имим уже не пользуюсь. беру мамины схемы. но их к сожалению дать не могу - сканер не работает((( но там уже достаточно сложные изделия.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький__ангел   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
Супер-идейка в этом дневе(Multimka) начинается конкурс:
Самый умный хозяин дневника!
Три тура:по 5 вопросов
Главный приз:это три варианта:
новый диз,симпа,или....КОТ В МЕШКЕ!
Учавствуйте вопросы будут выставлены завтра 20 дек в 18 00
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький__ангел: Супер-идейка в этом дневе(Multimka) начинается конкурс:
Самый умный хозяин дневника!
Три тура:по 5 вопросов
Главный приз:это три варианта:
новый диз,симпа,или....КОТ В МЕШКЕ!
Учавствуйте вопросы будут выставлены завтра 20 дек в 18 00


это не для меня)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MedeaAsia   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:15 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький__ангел: Супер-идейка в этом дневе(Multimka) начинается конкурс:
Самый умный хозяин дневника!
Три тура:по 5 вопросов
Главный приз:это три варианта:
новый диз,симпа,или....КОТ В МЕШКЕ!
Учавствуйте вопросы будут выставлены завтра 20 дек в 18 00


А вопросы небось тоже будут очень умные на типа - какого пола Рома Зверев или скока пальцев на правой руке ?)))
В колонках играет: Александр Лаэртский - Клава, ты - не Гагарин!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:16 (ссылка)
Исходное сообщение MedeaAsia:
Исходное сообщение Маленький__ангел: Супер-идейка в этом дневе(Multimka) начинается конкурс:
Самый умный хозяин дневника!
Три тура:по 5 вопросов
Главный приз:это три варианта:
новый диз,симпа,или....КОТ В МЕШКЕ!
Учавствуйте вопросы будут выставлены завтра 20 дек в 18 00


не могу тебе сказать)
А вопросы небось тоже будут очень умные на типа - какого пола Рома Зверев или скока пальцев на правой руке ?)))
В колонках играет: Александр Лаэртский - Клава, ты - не Гагарин!


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маленький__ангел   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:35 (ссылка)
Лунная_слеза, жальMedeaAsia, твое дело учавствовать или нет
Ответить С цитатой В цитатник
MedeaAsia   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Лунная_слеза:
Исходное сообщение MedeaAsia:
Исходное сообщение Маленький__ангел: Супер-идейка в этом дневе(Multimka) начинается конкурс:
Самый умный хозяин дневника!
Три тура:по 5 вопросов
Главный приз:это три варианта:
новый диз,симпа,или....КОТ В МЕШКЕ!
Учавствуйте вопросы будут выставлены завтра 20 дек в 18 00

не могу тебе сказать)
А вопросы небось тоже будут очень умные на типа - какого пола Рома Зверев или скока пальцев на правой руке ?)))
В колонках играет: Александр Лаэртский - Клава, ты - не Гагарин!



Ты шутки вобще понимаешь ?
В колонках играет: Visage - Fade to grey

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MedeaAsia   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:51 (ссылка)
Исходное сообщение Маленький__ангел: MedeaAsia, твое дело учавствовать или нет


Ну еще бы нехвотало чтоб меня насильно в детский сад играть застовляли)
В колонках играет: Visage - Fade to grey

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:53 (ссылка)
Исходное сообщение MedeaAsia:
Исходное сообщение Маленький__ангел: MedeaAsia, твое дело учавствовать или нет

Ну еще бы нехвотало чтоб меня насильно в детский сад играть застовляли)
В колонках играет: Visage - Fade to grey


а это было бы прикольно)) песочница, куличики))) *смеется представив эту картину*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MedeaAsia   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
Исходное сообщение Лунная_слеза:
Исходное сообщение MedeaAsia:
Исходное сообщение Маленький__ангел: [b]MedeaAsia, твое дело учавствовать или нет

Ну еще бы нехвотало чтоб меня насильно в детский сад играть застовляли)
В колонках играет: Visage - Fade to grey

а это было бы прикольно)) песочница, куличики))) *смеется представив эту картину*
[/B]

Ага,тока заместо куличиков и песочницы были бы тупые вопросы на вроде выше мной изложеных и немение "умные" призы на вроде симпы и т.д. И кот в мешке это наверно стопка вирусов на мыло.)
В колонках играет: O'K - O'k

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:03 (ссылка)
вирусы это самый лучшый приз!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MedeaAsia   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Вторник, 19 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
Исходное сообщение Лунная_слеза: вирусы это самый лучшый приз!!!


*ржёт* Ты это моему компьютеру скажи Х))))
В колонках играет: Visage - Fade to grey

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение MedeaAsia:
Исходное сообщение Лунная_слеза: вирусы это самый лучшый приз!!!

*ржёт* Ты это моему компьютеру скажи Х))))
В колонках играет: Visage - Fade to grey

твоему? боюсь он не будет меня слушать))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MedeaAsia   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Четверг, 21 Декабря 2006 г. 19:57 (ссылка)
Исходное сообщение Лунная_слеза:
Исходное сообщение MedeaAsia:
Исходное сообщение Лунная_слеза: вирусы это самый лучшый приз!!!

*ржёт* Ты это моему компьютеру скажи Х))))
В колонках играет: Visage - Fade to grey

твоему? боюсь он не будет меня слушать))


Скорея всего,он и меня то с трудом понемает.
В колонках играет: Arabesque - Jingle Jangle Joe

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:19 (ссылка)
Исходное сообщение MedeaAsia:
Исходное сообщение Лунная_слеза:
Исходное сообщение MedeaAsia: [QUOTE]Исходное сообщение Лунная_слеза: [B]вирусы это самый лучшый приз!!!

*ржёт* Ты это моему компьютеру скажи Х))))
В колонках играет: Visage - Fade to grey

твоему? боюсь он не будет меня слушать))

Скорея всего,он и меня то с трудом понемает.
В колонках играет: Arabesque - Jingle Jangle Joe
[/B][/QUOTE]

меня он тогда точно не послушает

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MedeaAsia   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:45 (ссылка)
Исходное сообщение Лунная_слеза:
Исходное сообщение MedeaAsia:
Исходное сообщение Лунная_слеза: [QUOTE]Исходное сообщение MedeaAsia: [B][QUOTE]Исходное сообщение Лунная_слеза: [B]вирусы это самый лучшый приз!!!

*ржёт* Ты это моему компьютеру скажи Х))))
В колонках играет: Visage - Fade to grey

твоему? боюсь он не будет меня слушать))

Скорея всего,он и меня то с трудом понемает.
В колонках играет: Arabesque - Jingle Jangle Joe
[/B][/QUOTE]
меня он тогда точно не послушает
[/B][/QUOTE]

А вдруг ?)
В колонках играет: Das Ich - Kindgott (remixed by The Fair Sex)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:53 (ссылка)
Исходное сообщение MedeaAsia:
Исходное сообщение Лунная_слеза:
Исходное сообщение MedeaAsia: [QUOTE]Исходное сообщение Лунная_слеза: [B][QUOTE]Исходное сообщение MedeaAsia: [B][QUOTE]Исходное сообщение Лунная_слеза: [B]вирусы это самый лучшый приз!!!

*ржёт* Ты это моему компьютеру скажи Х))))
В колонках играет: Visage - Fade to grey

твоему? боюсь он не будет меня слушать))

Скорея всего,он и меня то с трудом понемает.
В колонках играет: Arabesque - Jingle Jangle Joe
[/B][/QUOTE]
меня он тогда точно не послушает
[/B][/QUOTE]
А вдруг ?)
В колонках играет: Das Ich - Kindgott (remixed by The Fair Sex)
[/B][/QUOTE]

надежда - глупое чувство)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MedeaAsia   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:02 (ссылка)
Надежда умерает последний,а после нее умерают тока Юли и Саши.Вот приехай и попытаеся его убедить,а вдруг получится ?)
В колонках играет: Das Ich - Schwanenschrei (remixed by Silke Bischoff)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:21 (ссылка)
еще и приехать? ну это точно не сбудется)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MedeaAsia   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
Исходное сообщение Лунная_слеза: еще и приехать? ну это точно не сбудется)))


Значит Надежда всетки умрет)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:43 (ссылка)
да) скорее всего уже умерла)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
MedeaAsia   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:49 (ссылка)
Значит тогда минута молчания)
В колонках играет: Das Ich - Destillat (New Club Version)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_слеза   обратиться по имени Re: Ответ в Лунная_слеза; бисер Четверг, 21 Декабря 2006 г. 21:52 (ссылка)
Исходное сообщение MedeaAsia: Значит тогда минута молчания)
В колонках играет: Das Ich - Destillat (New Club Version)

уже идет полным ходом)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку