-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Великий_УЧУ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.06.2005
Записей: 45
Комментариев: 44
Написано: 79





Виртуальность и жизнь

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:28 + в цитатник
В редакцию приходила наивный_ребёнок. Она победила в нашем конкурсе (впервые в истории газеты, даже не принимаю в нем участия). Выиграла билеты в цирк. На смешных клоунов и кого-то там еще.
Во повезло, да! ;)

И снова ночь

Суббота, 09 Июля 2005 г. 20:44 + в цитатник
В УФЕ 11-летняя девочка отбилась от педофила
Школьница узнала маньяка по фотороботу в "Комсомолке"

Сейчас я буду об этом писать...
Читать далее...

Кому скучно

Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:47 + в цитатник
Народ, стучитесь в аську 191623341

Бывают фоторафии, которые не требуют подписи

Суббота, 09 Июля 2005 г. 16:08 + в цитатник
Вот одна из них

...и насчитал совсем мало

Суббота, 09 Июля 2005 г. 15:13 + в цитатник
А я ведь так пахал в этот месяц. Где ж мои деньги?
Не, на жизнь, конечно, хватит. Но раньше-то больше было...

Не, ребята...

Суббота, 09 Июля 2005 г. 12:18 + в цитатник
Работать в субботу - это
Жопа. Потому что
Никого нет, а
НАДО написать полоску новостей

Темы есть, но
В углу телефон
Не вызывает желания
К себе подходить

Пришел редактор считать гонорары...

ВЗРЫВ В ЛОНДОНЕ: РОССИЯНИН ВЫЖИЛ

Пятница, 08 Июля 2005 г. 17:08 + в цитатник
В лондонсокм метро был россиянин.
Вчера в 9 утра уфимец Шариф Валеев сел в поезд на станции "Кинг кросс". Через две минуты метро взорвали.
Болтал я с этим пареньком по телефону. Связь с Лондоном хреновая - одни помехи. Он храбрится, рассказывает про кровь и черный дым. Англичане зовут его "lucky".
А Стас так вообще эксклюзив раскопал: в кармане у парня лежала сура (молитва) из корана, которую ему дала мама. Типа, она его и спасла!
Завтра выйдет в московской "Комсе". Приятно, блин! Гордость даже есть. За себя, за Стаса и за уфимскую редакцию =)

Закинул в альбом фотку

Четверг, 07 Июля 2005 г. 17:07 + в цитатник
Большая она. Фотошопа нет на работе. А свой комп за 100 км. отсюда

А заметку про тетку-зеркало купила Москва

Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:29 + в цитатник
Могу добавить только "Ура-ура!!!"

Пил пиво с умным мужиком

Четверг, 07 Июля 2005 г. 16:07 + в цитатник
Цитата:
"Лимонов пытается поменять свой имидж революционера-пидараса на образ революционера-бисексуала. Только хрен у него получится!"

Надеюсь, никому не надо объяснять, кто такой Эд Лимонов? =)

девАчки-стажерки

Среда, 06 Июля 2005 г. 15:10 + в цитатник
Тусуются в нашей газете две барышни с журфака.
Одна симпатишная, вторая - наглая.
Решил над ними поиздеваться: завтра дам делать две новостюшки. Пускай парятся!!!

ЗапаркИ

Среда, 06 Июля 2005 г. 15:05 + в цитатник
Бля!
Бля!
В редакции осталось три пишущих корреспондента. На мне висят три материала.
Когда я все успею???

Я - маньяк!!!

Вторник, 05 Июля 2005 г. 19:28 + в цитатник
В прошлый четверг это было.
Ночь. Иду домой. Привязывается какая-то тетка. Сама пьянючая, в руке балон пива.
Знакомимся. Она угощает меня пивом. Глотнул - дешевая теплая гадость.
- А я вот мужа хожу ищу. Ушел неделю назад и пропал.
- Найдется.
Болтаем....Она не отстает:
- Ой, а где ты живешь???
Бля, думаю, ну ладно. Ты сама этого хотела.
- Слушай, как тебя, ах да, Динара. Динара, как насчет изменить мужу? Прям щас?
Пауза. Тетка меняется в лице:
- Маньяк! МАНЬЯК!!! Все, тебе в ту сторону, а мне в эту...Хочешь пива? Нет, ну ладно...
Я шел домой. Довольный, как слон. Улыбался и слушал ска-панк.
мораль

Ездил я домой...

Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:15 + в цитатник
Родители были рады.
Пил пиво с друзьями. Пил пиво с телевизионщиками. Водку не пил =).
В банке выдали гонорары из Москвы.
Загорел.
На обратном пути слушал 5NIZZ'у и расматривал облака.

ДАРА

Четверг, 30 Июня 2005 г. 22:40 + в цитатник
Это моя знакомая из Питера. Студентка, блин, журфака. Устроилась на пратику в какую-то бульварную газетку. В понедельник ей надо придумать три полоски баек. Пошлю-ка я ей что-нить из наших материалов, котрые на страну не выходили. Я все ж таки добрый =)

Ночь. Редакция. Все ушли спать.

Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:23 + в цитатник
Сижу, пишу хохмическую статейку про тетку у которой все органы расположены зеркально: сердце - справа, печень - слева. Из пласмассовой крышки соорудил себе пепельницу - дымлю внаглую, утром никто ничего не заметит.
Эх, давно я ночами не работал =) Прикольно. Никто не потарапливает, смакуешь каждое предложение...

Поющий презерватив (в курилке рассказали)

Среда, 29 Июня 2005 г. 13:34 + в цитатник
Девочка из PR вчера забрела в магазин интимных товаров и ахнула (не, она не дегустировала вибраторы. ахнула от удивления). Ее больше всего поразил презик, который играет песенку в тот момент, когда партнер выстреливает спермой. Прикинь, кончаешь и звучит музыка из заставки "Звездных войн"
Пааа-па-па-па-паа
па-па-паа-па
па-па-пааа...=)

Работа

Среда, 29 Июня 2005 г. 13:03 + в цитатник
Придумываю текст для главного ГАИшника республики. Мол, он наших читателей поздравляет...Ха! Тупая пресс-служба УГИБДД сама ничего родить не может!

Лето

Среда, 29 Июня 2005 г. 12:10 + в цитатник
Я люблю репортажный стиль!

Дневник Великий_УЧУ

Вторник, 28 Июня 2005 г. 17:24 + в цитатник
У меня уже был дневник. Я его убил. Любил - и убил. Убил из-за любви. Ни к дневнику - нет, а к девочке одной. Вот так вот все запутано.


Поиск сообщений в Великий_УЧУ
Страницы: 2 [1] Календарь