а также слушать музыку и шататься по магазинам в свободное время готовить люблю собирать всякие статейки из журналов смотреть все новинки кино чуть не забыла про тусы с друзьями!!!вот и все!!!!
Да я оказывается еще и тупая ,как бревно,нет это слишком!!!Да ладно я так и думала,когда проходила тест,что буду именно ей!!!Мне всегда она нравилась больше,потому,что она ГЛАВНАЯ героиня!!!