-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Весенняя_Ласточка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2005
Записей: 47
Комментариев: 213
Написано: 268


Приветик....Сегодня я сходила в парк... погуляла с

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


little-italy   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:39 (ссылка)
ой да ладно.....что уж там!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Весенняя_Ласточка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:40 (ссылка)
Да как то не хорошо получилось
Ответить С цитатой В цитатник
little-italy   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:42 (ссылка)
Весенняя_Ласточка, забей...я человек необидчивый......а ты узнала кто загадочный человек, кот. симпу прислал??
Ответить С цитатой В цитатник
Весенняя_Ласточка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:45 (ссылка)
неа.... итнересненько
Ответить С цитатой В цитатник
little-italy   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:47 (ссылка)
Весенняя_Ласточка, кстати...мож просто подписаться забыли..у меня такое было, спешила и наподписалась...жалею что у меня такой длинный ник подписываться замучаешься!
Ответить С цитатой В цитатник
Весенняя_Ласточка   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 17:49 (ссылка)
Хорошо бы сказали от кого....
Ответить С цитатой В цитатник
K-Tour   обратиться по имени Суббота, 16 Июля 2005 г. 15:44 (ссылка)
Весенняя_Ласточка, Разве имеет значение, от кого симпа? А если ты этому человеку не симпатизируешь, всё равно отошлешь ответную? Прям выпрашивание, получается :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку