-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ММИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2005
Записей: 137
Комментариев: 646
Написано: 947


Что в имени тебе моём...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Durch_die_Sonne   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 13:54 (ссылка)
Еще там можно проанализировать текст, письмо, пост - весьма занятно, хотя результаты удивляют...
Ответить С цитатой В цитатник
ММИ   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:00 (ссылка)
Durch_die_Sonne, в бытность студентом, диплом я писала как раз по психосемантике. Так что, насколько я понимаю, фоносемантический анализ вполне научен, только вот не известно, в какой мере валидны те методы, которые на сайте использованы.
Ответить С цитатой В цитатник
Durch_die_Sonne   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:25 (ссылка)
Да, но в любом случае - оценка текста всегда очень субъективна (неважно каким способом оценивать - интуитивным восприятием, логикой на основе научных теорий или компьютерной программой).
Надо бы проверить самих авторов этой программкой :)
Ответить С цитатой В цитатник
ММИ   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 17:52 (ссылка)
Durch_die_Sonne, психолингвистика - не гадание на кофейной гуще, она использует методы математической статистики.
Ответить С цитатой В цитатник
radzivill   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 18:58 (ссылка)
А у меня - мужественное, храброе, большое, величественное, хорошее, громкое, грубое, яркое, сильное, активное, быстрое, подвижное, могучее.

:)
Ответить С цитатой В цитатник
ММИ   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 20:03 (ссылка)
radzivill, ну и как полагаешь, соответствует фамилия твоему облику?
Ответить С цитатой В цитатник
radzivill   обратиться по имени Re: Ответ в ММИ; Что в имени тебе моём... Пятница, 07 Октября 2005 г. 23:55 (ссылка)
ММИ, Канэшна!!! :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
A-z-u-c-e-n-A   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 18:29 (ссылка)
хм..а вот что из моей фамилии получилось:Хороший, Безопасный, Светлый, Округлый, Красивый, Добрый, Радостный, Храбрый, Гладкий, Простой, Сильный.
можно гордиться?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку