-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ММИ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2005
Записей: 137
Комментариев: 646
Написано: 947


Не есть хорошо (плохо)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВинниГном   обратиться по имени Порочная страсть Вторник, 28 Июня 2005 г. 11:39 (ссылка)
Предайся порочной страсти - больной ходить на работу.....шучу! Если плохо себя чувствуешь, лучше пересиди :slp:денька 3 дома, оклемайся....Но мы будем ООООчень скучать!:bigcry:
Ответить С цитатой В цитатник
ММИ   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2005 г. 13:01 (ссылка)
Прочитала комментарий твой, от умиления даже сосиску из зубов выронила, но так как котов дома у меня нет, сосиску помыла и отправила по месту назначения.
Ответить С цитатой В цитатник
RCH   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:28 (ссылка)
Вспомнился анекдот:
Студент отпрашивается у профессора:
"Понимаете у меня ангина и, я не смогу присутствовать на Вашей лекции..."
Профессор: "Ну, что ж, отпускаю Вас"
По окончанию лекции профессор возвращается домой и видит этого студента в парке, гуляющего с симпатичной девушкой.
Профессор подходит к студенту и говорит:
"Ай-ай-ай, я бы с Вашей ангиной не вылезал бы из постели"
:D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
ММИ   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 16:37 (ссылка)
RCH в своем репертуаре...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку