-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_забудка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) sam_plus This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3517


Без заголовка

Пятница, 28 Октября 2005 г. 21:58 + в цитатник
Да ну... не хочу писать, как-то руки опускаются, запуталась я в себе, неопределенности и всем остальном! вроде и то "что может быть" пропускать не хочется, но и портить то "что есть" не особо тянет... и что ж? это из серии "быть или не быть", а я вот приблизительно в точке "или"...
Ничего утешительного, когда же наконец все встанет на свои места? у всех моих знакомых хоть раз, но такое состояние бывало и я уверенно советовала : бери лист, дели на два столбца - в одном "+", в другом "-", все слушались и все получалось, все вставало на свои места, а я боюсь, что если сейчас так сделаю смогу погубить еще нерожденную радость, потому что разум возьмет свое, это я уж проверяла... и я выберу то, что надо, а не то, что хочу... а совмещать становиться все сложнее!

Совсем_неодинокая   обратиться по имени Пятница, 28 Октября 2005 г. 22:37 (ссылка)
не думай, ложись спать, и не думай...
помнишь, как делала Скарлет?
...Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку