-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_забудка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) sam_plus This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3517


Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:59 + в цитатник
В который раз убеждаюсь, что во время слетов у меня бошку срывает...если то, какой я бываю на таких двудневках и есть мое потаенное, подсознательное "я", то лучше сразу наложить на себя руки... как же стыдно... хотя я была права, во время этого слета я получила еще больше позитива, чем на всех вместе взятых предыдущих, я даже поробовала мастику(!!!!!) не хочется говорить о нерпиятном, а оно все-таки было... но все равно было весело: то Ток-шоу о женской дружбе, когда Фм заставлял говорить по деловому и если у Карпа получалось, то я связать слова в приемлимые предложения совсем не могла... но зрители остались довольны))) падение с кровати по непонятным причинам, причем смеяться тянуло даже просто при воспоминании) ужасный гавно-лидер, который вызывал улыбку снисхождения и мысли у всех взрослых САМ+ "почему мы не играем, мы бы их уделали, не напрягаясь!!!!" встреча со многими моими друзьями, прогулки по аллеям на кладбище, Юрка пытался научить меня играть в русский бильярд: первый час было весело, а вот потом... бессонные ночи угара... и не надо этому завидовать! единсвенное, я ждала некоторых людей, которые собирались приехать и не приехали и одна молодая особа посадила мне зарядку на телефоне и я осталась без средств связи и будильника... потому что "хорошо"))) Белый... Белый проникся мной до глубины души... а зря! хотя если он мной в таком виде проникся, то значит не все потеряно) а еще были немцы... хорошие такие ребята... язык тела надо изучать, если другими не владеешь... короче я заряжена хорошим настроением на достаточно долгое время, надеюсь, его будут поддерживать во мне)))
Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!! и не ищи причины, не надо!

mocking_bird   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 18:06 (ссылка)
Прости-прости-прости... Я очень хотела быть с тобой... очень.
Ответить С цитатой В цитатник
your_Hitana   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:24 (ссылка)
mocking_bird, ну говнолидер? значит, не много потеряла:)
тусовка - жалко, конечно!!! ыых
Ответить С цитатой В цитатник
mocking_bird   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 19:26 (ссылка)
xxx_your_Hitana, ностальгии хотелось)) изоляторы там всякие)
Ответить С цитатой В цитатник
Совсем_неодинокая   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 21:48 (ссылка)
Прости, солнце, за телефон, неверное, это была я ))) Но так хорошо я полчасика со всеми вами поболтала, ух, СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mocking_bird   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:00 (ссылка)
Совсем_неодинокая, ого!! ничего ты так, полчасика...эх))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку