-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_забудка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) sam_plus This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3517


Про сказку о конце Лета.

Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:32 + в цитатник
С новым утром проснулся Ветер.
Я рассказал ему свою лучшую сказку. Сказку о Лете.
О сонном тумане и душистой росе, о радостном солнце и запахе клевера, о новой сладкой мечте и о забытом прошлом.
Он вертел, кружил мои последние слова, завывая, нараспев их повторял: ''А ведь все-таки хорошо! Хо–ро-шо…''
Потом, кажется, посмотрел мне прямо в душу, как человек – прямо в глаза, ухмыльнулся, и с непостижимой быстротой взвился высоко-высоко…
Я увидел, как там, в этой вышине, он оседлал самое мягкое и пушистое облако и поскакал прочь по остывающему августовскому небу.
Я уже почти потерял этот день из виду, но тут внезапно услышал… Услышал, или скорее почувствовал, как далеко-далеко за лесом Кто-то очень большой и очень добрый стал громко и раскатисто петь. Тогда я прислушался и понял, что этот Кто-то поет обо мне, поет о моей зацветшей осени, о моём опавшем лете…
И он поёт уже для всех…



Процитировано 1 раз

mocking_bird   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 18:35 (ссылка)
Ох... завораживающе....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку