-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_забудка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) sam_plus This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3517


местечко под солнцем)))

Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 20:41 + в цитатник
Возваращалась домой и поняла, тчо чего-то не хватает, и именно не того, чего постоянно, а вот в это минуту поняла, что именно этого и недостает, т.е. это такое новое ощущение, давно его не испытывала..
Очень хочется найти себе любимое место, как в книжках, чтоб туда можно
было
приходить и мечтать, отдыхать, любить, да все что угодно... чтоб можно
было
водить туда друзей и делать все это не одной, а вместе! вот только
специально найти не получается, а само не находится... а когда приезжаю
к
друзьям, все ведут туда, на "любимое место" и так там хорошо, там
раскрывают всего человека, его мысли, чувства, да всего его... завидую
немного этому уединению... у меня рядом с домом есть парк, не большой,
но и
не маленький, так вот было время, я специально брала книжку и уходила
туда,
днем, а то там иногда страшно немного, и прям с книжкой садилась на
разные
скамейки, корни деревьев, бардюры у реки, на траву, возле ручья, на
ступенях лестницы и примерялась, любимое место или надо постараться,
чтоб
полюбить его... так и не полюбила, не одно... там всегда что-то мешало,
чтоб хорошо было, то муравейник, то люди, то грязь, то еще какая-нибудь
мелочь, как всегда.

mocking_bird   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Такие места, они случайно находятся.... а еще, с тобой кто-то может поделиться.......;)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_забудка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:50 (ссылка)
Я бы хотела иметь свое собственное... Очень понравилось место Лены и Сережи...они его нашли и успели передать ему свою атмосферу, связать с ним многие важные моменты, после которых хочется улыбаться и представлять, как это было, потому что нигде, кроме любимого места такого быть не могло...я мечтаю об этом!
Ответить С цитатой В цитатник
mocking_bird   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 16:28 (ссылка)
Лены и Сережи? У них есть общее место?
Я знаю только Ленино отдельное, то сместо на набережное, где мы с тобой обе были, только в разное время)
И знаешь... Приятно иметь и общие места.. Те, которые связывают людей...
Ответить С цитатой В цитатник
не_забудка   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:13 (ссылка)
Нет, у каждого свое! у Лены - именно оно, а у Сережи возле пруда или озера, вообщем возле водоема, который в его районе... запутано, но думаю, ты поняла! вот хочу такео же...
Ответить С цитатой В цитатник
mocking_bird   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 20:05 (ссылка)
ООооо, да, оба места замечательные! Красота! Хм.... Будем искать))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку