-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_забудка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) sam_plus This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3517


должок

Четверг, 22 Сентября 2005 г. 21:59 + в цитатник
В колонках играет - moby why does my heart feels so bad

Вернулась недавно от Андрея, так сказать исполнила свой долг перед ним...ведь это он меня вытащил, на ноги поставил, точнее поставил мои на путь истинный)) вот он же наверное все понимает, что ходят к нему не потому, что хочется помочь, а потому, что обязаны чем-то, не хотят терять такого помощника, да мало ли зачем еще можно поддерживать отношения, но никто не приходит, чтоб посидеть и просто помолчать, просто быть с ним несколько минут всем сердцем... каково ему это понимать? или он не замечает этого, было бы хорошо! не хотела бы оказаться в такой ситуации - это огромная вечность переосмысления своей жизни... думаю, это показатель, кто приходит, а кто отмалчивается, и смех и грех, но он записывает посетителей, ведет подсчет что ли... это ж почти нож в спину! Господи, дай мне хороший характер и людей, которым он будет близок... не вынесу предательства, еще одного, но более страшного - тихого предательства, без шума, без глаз, без слов...

your_Hitana   обратиться по имени Суббота, 24 Сентября 2005 г. 12:33 (ссылка)
Надо держаться. БЫть сильнее их.. стараться хотя бы
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку