-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в не_забудка

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) sam_plus This_is_Erotic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 3517


берегите себя

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мишганка   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 22:20 (ссылка)
воскресенье,в пять!но мона и пораньше)
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 00:32 (ссылка)
рада..за тебя))только Аню??...
Ответить С цитатой В цитатник
nikulinn   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:55 (ссылка)
Оставайся такой счастливой всю жизнь! А поможет тебе в этом улыбка, поводом которой может служить даже самый незначительный поступок. Ведь не важно, что вызвало улыбку, важно ее наличие!
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 02:59 (ссылка)
nikulinn, где-то я это уже слышала))помоему от самой Симы))))
Ответить С цитатой В цитатник
nikulinn   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 03:09 (ссылка)
Odinokaia_Bellka,
Видишь, она начинает заражать жизненной мудростью своих друзей!
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 03:11 (ссылка)
nikulinn, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Стасенция   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 11:49 (ссылка)
оч скучаю
Ответить С цитатой В цитатник
не_забудка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 00:54 (ссылка)
Мишганка, оказывается в воскресенье?))) ну что же это такое...
спасибо Ане)))

Odinokaia_Bellka, ну субботу только ее, так получилось) завтр тебя и еще раз тебя и еще нескольких человек)))

nikulinn, Николай, а Вы заряжаете меня улыбкой даже в этот момент, спасибо за шоколадку))

Стасенция, надеюсь, журавлики порадовали адресата!
Ответить С цитатой В цитатник
Эцуко_Сугимото   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 11:01 (ссылка)
не_забудка, так,записала)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку