-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в журавлики_и_редиска

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2005
Записей: 345
Комментариев: 45
Написано: 474


Saint_Glook ))спасибо за

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


mastercutor   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:11 (ссылка)
костлявые сучки ёпти
Ответить С цитатой В цитатник
журавлики_и_редиска   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
а че так грубенько?)разбился об одну из этих костлявых сучек?
скушай помидорку
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:31 (ссылка)
журавлики_и_редиска, да нет... просто костей много.. Вот какие тётки должны быть:
Ответить С цитатой В цитатник
журавлики_и_редиска   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:36 (ссылка)
аа..ну да, тут акцент на сисях,потом тебя эта же тетя этими же титями и придавит, с такими выменем можно найти и костлявую,а тебе нравится вымя,да?
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 00:58 (ссылка)
вымя мне ненравицо
мне вот такие дефки нравяцо:
Ответить С цитатой В цитатник
журавлики_и_редиска   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 01:02 (ссылка)
ндаа..ты уж определись,а то ты мне больно полярные фигуры показываешь
и еще, тебе нравятся дефки,тетки,телки ,бабы и тп.девушки тебе не нравятся? учтем-с
лет 17 наверное
Ответить С цитатой В цитатник
mastercutor   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 01:11 (ссылка)
по мозгам 17... по паспорту больше)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку