-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 05 Июля 2005 г. 18:33
+ в цитатник
по мне,это самая красивая женщина,связанная с работой модели
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 04 Июля 2005 г. 23:49
+ в цитатник
Saint_Glook ))спасибо за поздравления)приятненько)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 28 Июня 2005 г. 22:01
+ в цитатник
ой замоналась..спать хочу
но не пойду
и фоток новых не вставлю
я замонааалась,ой..вам всем этого не понять