-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в саровский

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2005
Записей: 157
Комментариев: 344
Написано: 984




ВСЕ МЫ ГОСТИ В ЭТОМ МИРЕ!

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:38 + в цитатник
нифига се как много нового и непонатного.
блин о чем это я - хер знает.
пойдука я в школу научат непонятногму

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:21 + в цитатник
ну типа первый раз в первый клас.

Без заголовка

Пятница, 01 Сентября 2006 г. 12:18 + в цитатник

Самый мужской праздник завтро . 8 марта

Вторник, 07 Марта 2006 г. 11:16 + в цитатник
ДАМЫ И МАДАМЫ с праздником вас всех
всего вам большого и у всех вам больших
раслабляйтесь по полной при раслоблении вызнаете как это бывает
А мы мужики напьёмся по этому поводу
на веки ваш гад Саровский

Я немножко умер!

Вторник, 07 Марта 2006 г. 11:11 + в цитатник
Вот открываю днев со скрипом
а из него чтото смердит
на самом деле оказалось
Саровский здесь
и уж давно не спит

Подох протух и завонялся
а кому ненравиться (мой днев) ИДИТЕ НАФИГ В ЖОПУ!!! КОЗЛО-бараны
чёт давно антип небыло ну давайте высылайте
Я жду


УСТАЛ ЖДАТЬ

НЕТ БОЛЬШЕ ТЕРПЕНИЯ



ну всё козлы уоды


некролог скончался в страшных приступах бещенства!!!!

ну и хрен сним ...

а он кстати тоже!

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 13:35 + в цитатник
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала.
Ты лучьше голодай , чем кушай что попало и
лучьще будь один чем вместе с кем попало!

Без заголовка

Четверг, 26 Января 2006 г. 11:49 + в цитатник
Сначало небыло не чего.летал он вотьме вселенской и скушна стала емувечность. И сотворил он землю. - Прикольная такая такая круглая , но посмотрев на неё взглядом дизайнера понял что . Добавил он значит воду сушу рельеф подправил . Забавная штука вышла. посмотрел он на это дело и прийдя к мнению что это хорошо дабавил небо и воздух. круто получилось. Да небывать такому чуду некому ненужным и заселил он планету животными и растеньями. ( мир преднозначен для них)
и смотрел бог на мир этот и радовался творению сему.
А тут не кстати Адам с Евой касяк спороли . Хотел было он унечтожить да помиловал и отправил на землю которую создал. прибыли они значит и ваще от рук отбились расплодились как кролики. Хрень всякую тварить начали. и решил бог закон им написать. написал . а этим мудвинам всё пох
И подумал господь мудаки сей мир населяют и решил избавить землю от говнюков всяких. открыл душ свой и не выкльчал до тех пор пока землю не затопило. сошла вода отлыгали уцелевшие . а господь им говорит. Любите друг друга как я люблю вас . и на этот раз забили люди на слова божьи. послал он сына своего единородного. А поночалу подумал надо промысел божий так замутить чтоб на этот раз всё нармально вышло. Смотрит значит в телевизор. глядь а там иудеи масу без зелени едят да египтяне ущемляют прова и свободы ихние. Сжалился он тогда над червями этими и послал им моисея. моисеи свершил подвиг таскал их по пустыням 40 лет пока не поздыхали первыу и ненародились последние непомнящие хрени с народом их приключивщейся. короче пока сам моисей не помер блуждания продолжались. и смотрят жиды земля безхозная закопали маисея и давай жизню свою обустраивать.
( этот подвиг пытался повторить Иван сусанин. да только ляхи просекли к чему он клонит и замочили его нах от греха подальше)
И послал сына своего единародного господь народу мерзкому. ибо знал зарание что только этот народ способен на подобное. Эксперемент удался иудеи распяли христа , веру тоже не приняли . И многое время спустя решил гитлер их покорать. Карал можно так сказать на славу да вот только от идеи его снисло башню нах и попёрся он на мир на весь . всёбы ничего да только вРоссии нагнули его чуть чуть да как вдули по самые помидоры. и бежал он нах с жопой порванной назад. а вот зря на нас пошол глядиш и еврееи истребил бы нах!
Вот и думаю я зачем на мир на весь катить надо сначало свой огород прополоть а мир он нах ненужен.


(продолжение следует!)

Без заголовка

Вторник, 24 Января 2006 г. 11:17 + в цитатник
.

ПОПИЛИ ПИВКА НАЗЫВАЕТЬСЯ

Среда, 18 Января 2006 г. 11:28 + в цитатник
случилось это 16 01 06. После работы как обычно, взяли пивка и поехали к парнише, коллеги моему в гости типа комп чинить. выпили пива , коньяк вдруг на полке заволялся . смотрит так жалобно типа нет мочи терпеть больше- давайте пейте меня и плачет. уговорил падонок.кончили мы его быстро ну ничего не остаёться день будет прожит зря если не она! значит вспомнили о братьях меньших надож и о старших. и взяли водки.
было весило так что ....( не помню). вобщем возвращаюсь я домой и меня встречает та котороя любить должна . я к ней а она типа - атвали алкоголик и тд . ну я шутя шутя к ней. а она так совсем не шутя как звездонёт мне кулаком в ухо. и я прозрел! ( с учётам того что она киком занемалась) ну делож не в том ухо то маё, не казённое. а она его так зверски. я сел и подумал причём тут ухо ? оно же не пьёт и никогда непило! мало того я им даже неразу не курил, хотя надо попробовать! и кудато всё подевалось я просто обиделся на неё ведь не хорошо так делать ведь знает что я её никогда не ударю темболие в положении. я решил написать жалобу в минестерство зашиты прав пьяных насекомых. ибо другого выхода не вижу и считаю это единственным правельным решением!

Без заголовка

Понедельник, 16 Января 2006 г. 22:05 + в цитатник
Я люблю её , она любит меня ! но в месте нам быть не судьба
я женат, она замужем.
в принципе фигня да только это реально!
да и я испытываю к ней чуства не то что любовь . ибо любовь это жажда близости. а меня тревожат некие платонические чувства!
Типа видеть её , говорить с ней , хотябы просто здороваясь.
даже просто читать её имя фамилию и отчество, в атсутствие её , приятно!
Но я люблю свою жену! Мой Карапузик самая лучшая но в жизни так бывает что, что то со стороны превликает ! тем болие она похожа на мою!

А ВАЩЕ Я ЛДЮБЛЮ ЖЕНСКИЙ ПОЛ !! !

VITA KOPRUS EKSKRIMENTOS!!!

Четверг, 05 Января 2006 г. 14:45 + в цитатник
Я первый . Я последний. Рождённый в год двух семёрок. За 10 лет до года
двух восьмёрок . Тоесть до года безконечности в плюс и минус. в год змея я рождён. Да вринцыпе чё тут удивительного. Многие рождины в этот год день и меся даже число и час. только вот 28 февраля день перед днём рожденья дьявола тоесть Деньници это его имя с рожденья. Люцифер Сатана это только его арх ангелы . и как бога завут не иначе как бог так и князя тьмы не иначе как дьявол.
Вобщум интересно . Если брать подробности жизни так ваще забавно.
да жизнь дерьмо и большенство живущих дерьмо. тоесть после жизни все. перегной 2х метрового слоя.
ВЕЧНАЯ ЖИЗНЬ. да есть такая в АДУ так как большенству из нас места в раю нет. днмаете гуманность образованность воспитанность помогут. ХУЙ
жрите то что породили и живите там из чего строили. Варвары если говорят ваш рот на оборот так они искренни.

отвлёкся !
так вот я говорю стаю я в этой очереди все кудато спешат талкаються . . вроди первый в очереди. да только всем вам дорога уйти первыми.

родился я чуть прожил -понял жизнь дерьмо. дальше больше жизнь не только дерьмо а дерьмо и многие вокруг. хотел уйти не получилось. хочу заметить уходил красиво и прекрасно вышел ивот есть та что тебя держит
она делает тебя другим и дарит тебе тех без кого ты больше не сможиш.
когда их небыло . нет -значит не судьба . а когда они есть пусть манюсенькие-малепусенькие. я отдам жизнь не раздумывая лижбы были они и была она. а я? я уже был ! эти двое такие как я такие как мама
и друг на друга похожи. я в ............................ я буду папой
и я убью убью и ещё раз убью.

там где гуманность там дерьмо и не одна гуманно цевилизованная тварь не зашитит так себя и своё потомство как животное.
вас грабят так и надо потомучто вы ссСопли дерьмо не способное себя защитить ЗАКОН ДЛЯ таких лохов чмошников как вы .СМЕРТЬ ПИДЕРАСТАМ ЛОХАМ И ПРОЧЕЙ НЕ ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ ШВАЛИ!

Я в шоке

Четверг, 22 Декабря 2005 г. 11:19 + в цитатник
Печальро , досадно .
обидно, ну да ладно.
нет большу ночи !
дневник удалён.
Миттер вернись !!!
Попросил тебя гром!
Mitternacht

Новое моё

Суббота, 17 Декабря 2005 г. 11:21 + в цитатник
Мертвецки бледнще лицо,
а губы алые как мак.
глаза небесной синевы
и веки тьмой обведены
одежды чёрные как мгла
чернее ночи волоса
и бижютерия твоя
вся состоит из серебра.

Луна с небес бросает свет.
такой же бледный как и ты
и вы полны на этот раз
она в размерах- ты таски
печальный взгляд в котором скорбь
скользит по мрамору могил
полночный час и уж давно
врата кладбища заперты.

А ты на кладбище одна
блуждаеш молча средь холмов
со всех сторон окружена,
в плену надгробий и крестов
неспешно ты проходиш в глубь.
лиш только ветер как всегда
играет ласково с тобой
и развевает волоса

Твои шаги едва слышны
лиш шорох листьев под ногой
туман спустился с высоты
и крест огромный пред тобой
один лиш взмах и полоса
запястье красным тут же стало
и крови свеженькой струя,
под крест могильный побежала

смерть ударив трижды в бубен
сняла плавно копюшон
ты лицо его узнала
твой любимый!
ЭТО ОН!!!
16.12. 05

быть может капля тишины тея рождает и тебя хоронит

Пятница, 09 Декабря 2005 г. 12:57 + в цитатник
Устроился я как обычно в охрану . ( типа по другому работать не умею)
а тут анус зловещий! пришлось подстричся. мало того, загружаться теперь сутки через сутки. да всё это конечно фигня.
форма чёрная (радует) и парниша один мне как самому не излечимо больному поведал что типа есть у них туу одно кладбище просто бомба. вот теперь я думаю как туда попасть. всё вроде ничего, да вот времени нет. с работы на работу . утром сменился следуюшие утро опять на работу.
да и дома некоторые смешные проблемы. жена приходит я сплю , она меня будит ( так невзночай .просто ложиться рядом) и Андрюша выдаёт .
типа оформления пропусков,досмотра машины ,и проверки вьезда по списку посетителей. тут у нас недавно делегация из америки была .
так один парниша хохму выдал. Мент один проскочил видимо кортеж уже рядом. нигер за рулём , а чурка какойто снег расчишать собралсяэто конечно фигня полная если с этим несталкиваться.
а тут ситуация такая. значит мняется пост и получаеться что я и ешё парень оказываемся вместе в одном эпизоде. выходит гражданка финляндии и чтото у нас по английски спрашивает. он отворачиваеться и тихо ржот а я единственное что вспомнил так это NO. Забавный случай
она потом уезжая на выходные (тот же день) чтото мне такое теранула типа Халайк уйк энд . я же вообше не втираю в английском ответил ей гуд бай. теперь она мне ничего не говорит а просто улыбаеться. ну и ладно.
зато с этой же дамой интересно получилось при первой встрече . через стеклянную дверь я у неё спрашиваю пропуск а она мне чтото отвечает и мя понимаю что она уго дома забыла. и она меня понимает да только говорим мы на разных языках.
И ПОДУМАЛ Я А НЕ ЛУЧЬШЕ ЛИ МЫ БУДЕМ, ЕСЛИ БУДЕМ МОЛЧАТЬ!
А ОБШАТЬСЯ МОЛЧА ,ЭТО СУПЕР! А ГЛАВНОЕ НЕКОМУ НЕ МЕШАЕШ!

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:49 + в цитатник
растил ворлосы и были они уже почти до плеч. но хана они опять короткие мля жизнь дерьмо!

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:43 + в цитатник
а может просто всем привет. и вот меня опять тут нет!

Без заголовка

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:42 + в цитатник
всем привет вот я здесь был.

Всем привет!!! ( к тексту никакого отношения не имеет)

Вторник, 29 Ноября 2005 г. 11:27 + в цитатник
Я думал- я умер . на самом деле же нет.
я думал что знаю , но это лиш бред.
да мозг восполённый и хочется жить
но всё же - кого же кого же убить?

а надо ль? незнаю. возможно себя .
и в голову лезет одна ерунда
возможно глаза её добрые нежные
и чювства такие кней страсти безбрежные.

она словно мать, так любит заботится
и нянчит ,играет и даже тревожиться
как женщина манит, дурманит, пьянит
доверился ей . - и всё ты забыт!

Вафельки в Лайне.

Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:46 + в цитатник
Жил был на свете, Вафельки в Лайне. НО почемуто был всегда он в оф лайне. Вафлился себе , сухарился, в он лайн ну не как не стремился.
Вот как то его намочили, за днев мудацкий побранили.
И выполз он тогда в он лайн ВафЕльный демон печенюшный и нафиг здесь совсем не нужный.
Иди вафлись, себе вофлайн. мудак нам больше не мешай!

Придобрейший ваятель, творец привеликий

Пятница, 14 Октября 2005 г. 21:36 + в цитатник
Вот сидел я понемаш цельный день, ваял каменный цветок. А он сцучёнок невыходит нефига. Ну в чём пречина , почему хрень сия неполучаться?? Два вопроса одновременно. посидел подумал и понял.
Не выходит потому что хернёй я маюсь, без вдохновения понимаш.
Ну сабрался я с силами, незлился , матом неругался и был как всегда в такие моменты добр. И вот оно свершилось!
Цветка каменного не сраслось, зато такая офигенная куча коменьев получилась. Все разные такие по размерам, по округлостям, по весу и тд. И возврадовалась душа моя добрая, принялась швырять камешки в негодяев всяких, вокруг без делу щатающихся. А те в свою очередь злословить начали. Непотерпела душа моя добрая зла превеликого, да как понесла на них матом отборным, камнями при том швыряясь.
Бежали злыдни гнустные соплями кровавыми умываяси, нахер бежали в ужосе. А я добрейщей души человек догонял их пинками подымая упавщих, падолью прикинувщихся.
Ну добрый сказочник какойто, кудесник придобрейший .


Поиск сообщений в саровский
Страницы: 8 [7] 6 5 4 3 2 1 Календарь