| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение СлАдКаЯ_1987:Хам, и ПраВИлЬнО дОгадыВаЕШьсЯ))Но всеРаВНо ОнО ЛучШЕ))

Исходное сообщение СлАдКаЯ_1987:Хам, А.........Ну тоГдА ЛаднО00Но ЮлЯ ВсЕраВно ЛуЧше))
Исходное сообщение СлАдКаЯ_1987:Хам, ХОтЬ На этОм СпаСибО))
Исходное сообщение СлАдКаЯ_1987:Хам, ой Вы пРямО ТаКой вЕЖЛивЫЙ.........)ЧТо-тО маЛо на хАма Похож..........В даНноЙ СитУАЦИи
Исходное сообщение СлАдКаЯ_1987:Хам, Ой ну этО раДУет))
Исходное сообщение Великий_ИлюхА:Хам, потом побегаеш порадуешся потом полежиш порадуешся?:)))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |