-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хам

 -Подписка по e-mail

 


Имя недели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СлАдКаЯ_1987   обратиться по имени Вторник, 07 Февраля 2006 г. 23:56 (ссылка)
А мне нЕ нраВиТьСя ИМя КаТЯ(
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: Ответ в Хам; Имя недели Среда, 08 Февраля 2006 г. 09:21 (ссылка)
Имя не нравится?
А что так?
вполне приятное имя...
Сколько императриц было...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Виллете   обратиться по имени Re: Имя недели Среда, 08 Февраля 2006 г. 10:34 (ссылка)
хахахах)))
В колонках играет: ДДТ - 07 Фонограмщик

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Вам_Не_Понять_Меня   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:03 (ссылка)
а как вам имя Марианна?
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: Ответ в Хам; Имя недели Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:07 (ссылка)
очень даже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: Ответ в Хам; Имя недели Среда, 08 Февраля 2006 г. 13:07 (ссылка)
Исходное сообщение Виллете: хахахах)))
В колонках играет: ДДТ - 07 Фонограмщик

хех...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_1987   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 15:05 (ссылка)
ТА Не знАЮ ПрОстО Не нраВИТь.........ЮлЯ ЛУчшЕ.........)
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: Ответ в Хам; Имя недели Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Я даже догадываюсь почему!


LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_1987   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 17:12 (ссылка)
Хам, и ПраВИлЬнО дОгадыВаЕШьсЯ))Но всеРаВНо ОнО ЛучШЕ))
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_ИлюхА   обратиться по имени Среда, 08 Февраля 2006 г. 19:19 (ссылка)
Вам_Не_Понять_Меня, максимовская?:))
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Ответ в Хам; Имя недели Четверг, 09 Февраля 2006 г. 07:54 (ссылка)
Исходное сообщение СлАдКаЯ_1987: Хам, и ПраВИлЬнО дОгадыВаЕШьсЯ))Но всеРаВНо ОнО ЛучШЕ))

А вОт ВопРоС:
пОчЕмУ Ты ПИшешЬ ВОт тАК воТ?
Ведь Это ПО КРаЙНеЙ МерЕ НЕудоБнО...
ИлИ ЭТо ДЛя отЛиЧИя От дРУгиХ?
фУ...усТАл...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_1987   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 09:15 (ссылка)
Хам, МнЕ таК БоЛьШЕ НраВИтЬся,нО Если тЕБЕ Не нрАвитьСя В ТвоЁМ ДНеВниКе..........ТАк пИсаТь Не БУДУ.хочешь??
843617_YElf.gif (262x287, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:10 (ссылка)
Да нет отчего же...мне это не мешает...просто стало интересно...вот и спросил
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_1987   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:12 (ссылка)
Хам, Ой этО ХорОшо,чтО Не меШАет))АТо я уЖе ИспуГАласЬ)))ТАк чтО там на счЁт имЁН??
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 11:23 (ссылка)
А что на счет имен?
Немного не понял вопроса...
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_1987   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 14:55 (ссылка)
Хам, Ну вроДе теМа заШла за То,КаКОе Имя ЛучШе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: Ответ в Хам; Имя недели Четверг, 09 Февраля 2006 г. 17:56 (ссылка)
Да не-ет!
Это просто у меня регулярно посты появляются под названиями "Имя дня", "Фраза дня" ну или недели...месяца...
В них я вписываю, как мне кажется, интересные метамарфозы имен или фраз...
воть...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_1987   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 18:13 (ссылка)
Хам, А.........Ну тоГдА ЛаднО00Но ЮлЯ ВсЕраВно ЛуЧше))
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: Ответ в Хам; Имя недели Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:45 (ссылка)
Исходное сообщение СлАдКаЯ_1987: Хам, А.........Ну тоГдА ЛаднО00Но ЮлЯ ВсЕраВно ЛуЧше))

Спорить не буду...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_1987   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:53 (ссылка)
Хам, ХОтЬ На этОм СпаСибО))
901451_812829_336550_114686_2867369.gif (135x135, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: Ответ в Хам; Имя недели Четверг, 09 Февраля 2006 г. 19:59 (ссылка)
Исходное сообщение СлАдКаЯ_1987: Хам, ХОтЬ На этОм СпаСибО))

Ой... да ладно...
не за что...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_1987   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:02 (ссылка)
Хам, ой Вы пРямО ТаКой вЕЖЛивЫЙ.........)ЧТо-тО маЛо на хАма Похож..........В даНноЙ СитУАЦИи
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Ответ в Хам; Имя недели Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Исходное сообщение СлАдКаЯ_1987: Хам, ой Вы пРямО ТаКой вЕЖЛивЫЙ.........)ЧТо-тО маЛо на хАма Похож..........В даНноЙ СитУАЦИи

Ну так в этом ведь и все дело!
Ведь я не просто "хам", а "Хам" !!!
А Хам с большой буквы - это О-го-го!
...ну в смысле "не такой я и плохой!"

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_1987   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 20:52 (ссылка)
Хам, Ой ну этО раДУет))
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: Ответ в Хам; Имя недели Четверг, 09 Февраля 2006 г. 21:04 (ссылка)
Исходное сообщение СлАдКаЯ_1987: Хам, Ой ну этО раДУет))

А меня то как...
Вот сижу и радуюсь...радуюсь и сижу...
как устану сидеть постою и порадуюсь...
а там видно будет...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_ИлюхА   обратиться по имени Четверг, 09 Февраля 2006 г. 22:49 (ссылка)
Хам, потом побегаеш порадуешся потом полежиш порадуешся?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: Ответ в Хам; Имя недели Пятница, 10 Февраля 2006 г. 08:41 (ссылка)
Исходное сообщение Великий_ИлюхА: Хам, потом побегаеш порадуешся потом полежиш порадуешся?:)))

что-то в этом роде...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
СлАдКаЯ_1987   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 09:35 (ссылка)
Хам, мНе Бы тАк рАДоватьсЯ................ЭХ
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_ИлюхА   обратиться по имени Пятница, 10 Февраля 2006 г. 17:28 (ссылка)
СлАдКаЯ_1987, а ты попробуй..)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку