-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вишневый__Пуп

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей: 107
Комментариев: 1264
Написано: 1689


Ох уж мне эти торнадо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mapcuanka   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 19:19 (ссылка)

Какая прелесть)))
Пуп, ты социально опасное существо, оказывается!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MayWeed   обратиться по имени Суббота, 10 Сентября 2005 г. 03:01 (ссылка)
oxxx...ya bi pozvonila...y menya sej4as stolko vsego - xo4etsya orat' vo ves' golos. Kstati, ti v ispaniu na dolgo?
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневый__Пуп   обратиться по имени Re: Ответ в Вишневый__Пуп; Ох уж мне эти торнадо... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:31 (ссылка)
ну не то чтобы оооочень...
кста, оказывается Пупомама там ни при чем!
Пуп обескуражен вконец.:D

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Вишневый__Пуп   обратиться по имени Re: Ответ в Вишневый__Пуп; Ох уж мне эти торнадо... Вторник, 13 Сентября 2005 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение MayWeed: oxxx...ya bi pozvonila...y menya sej4as stolko vsego - xo4etsya orat' vo ves' golos. Kstati, ti v ispaniu na dolgo?

что случилось, кот?.
в испанию - на пару недель.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
MayWeed   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 20:17 (ссылка)
Исходное сообщение Вишневый__Пуп
Исходное сообщение MayWeed: oxxx...ya bi pozvonila...y menya sej4as stolko vsego - xo4etsya orat' vo ves' golos. Kstati, ti v ispaniu na dolgo?

что случилось, кот?.
в испанию - на пару недель.

LI 5.8.17

blin...blin....a ya tyt stok vsego napisat' sobralas'....mne tok nado do rysskix bykv dobrat'sya...prikin' - y nas v klasse 3 4eloveka...zhyt'...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку