Ох уж мне эти торнадо... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение MayWeed: oxxx...ya bi pozvonila...y menya sej4as stolko vsego - xo4etsya orat' vo ves' golos. Kstati, ti v ispaniu na dolgo?
Исходное сообщение Вишневый__Пуп
Исходное сообщение MayWeed: oxxx...ya bi pozvonila...y menya sej4as stolko vsego - xo4etsya orat' vo ves' golos. Kstati, ti v ispaniu na dolgo?
что случилось, кот?.
в испанию - на пару недель.
LI 5.8.17
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |