-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вишневый__Пуп

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.06.2005
Записей: 107
Комментариев: 1264
Написано: 1689




Я - это Я. Одна буква. Для тысячи имён одного существа. Как отпечаток пальца. Миллиарды непохожих Я. Зачем стремиться звучать по-другому?...

9-е чувство или эта проклятая спичка

Понедельник, 31 Октября 2005 г. 14:22 + в цитатник
Тина Канделаки Константину Крюкову (Джоконда):
Мне вот что было интересно всю картину, когда вы спичку вставили в рот, это настолько было сексуально. Я думала, кто ему сказал? И все время эта спичка двигается, она меня так нервировала всю картину. Кто придумал спичку?

***
Пуп бы на месте многоуважаемой Тины действовал бы более эмоционально и истерично закричал:
КОСТИК, КТО ПРИДУМАЛ СПИЧКУ??!!!!

Фак. Эта спичка у меня половину слезливых эмоций съела.
И подлец, главное, на 1000 в квадрате процентов в моем вкусе.
*с удовлетворением чувствует, как постепенно превращается в15-летнюю свунящую розовосоплячку*
Ох уж мне эти точеные красавчики с тараканами в голове и спичками во рту...
*ворчит*
блин, ну спииииииииичка.........................

LI 5.8.17

Ловлю себя за пуп.

Пятница, 28 Октября 2005 г. 18:07 + в цитатник
Мы со Следком (она же, если кто еще не понял, Katrin_Scorpio) с ноября идем на фехтование. Сценическое.
Пишу, чтобы подловить себя же за пуп.
Если вдруг в назначенный срок не пойду, имеете полное право запинать меня ногами по почкам.
Вот.
Теперь я боюсь.

LI 5.8.17

ЕТИТЬ! Определила возраст, нах...

Среда, 26 Октября 2005 г. 18:48 + в цитатник
Определение психосоциального возраста человека
Ваш психосоциальный возраст - 26.

Не пугайтесь, если разница между Вашим физиологическим и психофизическим возрастами велика: в следствие того, что данный вариант реализации - всего лишь адаптация общей методики, результат её работы может иметь погрешность, иногда - весьма значительную. Однако же нельзя не принимать результат во внимание. Если разница достигает 30-35%, во-первых, попробуйте пройти тестирование ещё раз. Если результат не изменился, обратите внимание на своё социальное окружение, постарайтесь побольше отдыхать, уменьшите потребление алкоголя, табака, наркотических средств. Если же разница очень велика (60% и более), возможно, Вам стоит обратиться к специалисту.

Спасибо за использование нашей методики.


Ребят, ТРИ РАЗА ПЕРЕДЕЛЫВАЛА - И ТОЛЬКО ОДИН РАЗ ИЗМЕНИЛОСЬ.
стало 27 лет%)))
Пройдите, а? И напишите свои результаты плиззз...
Неужели работа, алкоголь, наркотики, а, главное, КУРЕНИЕ - так плохо влияют на мою пуповскую жисть...%)))

Вот ссылка:
http://jammy.newmail.ru/test/test.htm



LI 5.8.17

во всем можно словить кайф!

Понедельник, 24 Октября 2005 г. 11:51 + в цитатник
Сегодня нам со Следком предстоит писАть (хотя на ударении я уже не настаиваю) некую контрольную работу по управлению маркетингом...
она будет типа "сложнее чем лекции и семинары вместе взятые" (на которых мы, кстати, и так работаем своим поседевшим веществом не ахти) просто потому, что препода прет от такой методы..
вследствие бессмысленности предсказания ее результатов, мы решили словить от сего акта хоть какой-то кайф...
поэтому сегодня на пару я тащу для нас с работы два ОГРОМНЫХ, ГИГАНТСКИХ КУКУЛЯТОРА.
будем делать расчеты.


LI 5.8.17

Велииикая мудрость

Четверг, 20 Октября 2005 г. 19:49 + в цитатник
Друзей не надо иметь. С ними надо дружить.

LI 5.8.17

Запоздалая мысль..

Четверг, 13 Октября 2005 г. 09:29 + в цитатник
Если Трансом нажираются - значит, это кому-нибудь нужно?..

LI 5.8.17

Без заголовка

Суббота, 24 Сентября 2005 г. 21:25 + в цитатник
Мх...
я смотрю, пока ваш Пуп уехал, никто за его домом не присматривает..
никто не подкармливает его кочергу.
не поливает его бакалею.
никто не отвечает на его ТЕЛЕФОННЫЕ ЗВОНКИ в конце концов!!!
Ладно ладно.
*обиженно*
а мы со Следком тут тем временем познакомились с очаровательными югославами....
они правда слегка юнны для нас..
ну на один-два года................
но в конце-то концов, поехать в Испанию и не познакомиться с ЮГОСЛАВАМИ - это просто дурной тон!!!
мы не такие.
мы знакомимся.
сегодня идем с ними на ночной пляж.
хотя уже не знаем, стоИт ли...
в общем, прорвемся!
ежели что - сбежим.
мы тут знаем все ходы отступления.
да.
спрячемся в этом инет-кафе.
Следок ехидно хихикает.
а еще..
еще мы были в совершенно офигительном порте Авентура, два раза каталтсь на убийственных горках дракона Хана, два раза на вааще смертельном Кондоре Урагане (просто мне не понравилось, как в первый раз была сделана моя фотка на 85-метровой высоте), да там вообще просто БЕЗУМНО!!!
не менее безумно, но слегка в другом стиле было в знаменитейшем музее Сальвадора Дали.... Беззз комментариев. ЭТО все надо видеть.
а вообще мы загорелые, счастливые, и пусть только эти югославы попробуют испортить нам сегодня настроение!!!
Катрин завтра на корриду, а мне в аквариум.
Всех любим, цалуем, хоть вы и гадкие и совсем не хотите следить за нашими прЫключениями.
адьёс!!

Без заголовка

Среда, 21 Сентября 2005 г. 23:22 + в цитатник
Привет русские!!
Пуп и Следок заглянули щас на родные просторы...
продефилировав по ночному району местных хачей и исполнившись самолюбви и самодостаточности...%)))
что можно сказать...
хохлобазы на мачопляжах, паленые сангрии и глюкальные пикассо, обжираловка в отеле, посиделки на ночном побережье, полеты над средиземным морем и вообще.....................................\
мы кумиры местных пенсионеров!!!
ура!!!!
Отдельное поздравление дорогому Ирунчику, она же MayWeed, с Днюхой!!!
Мы тебя очень любим, держись там, а мы выпьем за тебя пару стаканчиков сангрии!!!;)
всем привет,
всех любим,
скукоживаем глаз
и машем загорелыми ручками!!!
Ваши
Пуп и Следок

Перфоморе!

Вторник, 13 Сентября 2005 г. 13:50 + в цитатник
УРАААА!!!!
НАМ ДАЛИ ВИЗЫ!!!!

еще бы.
если бы после того фолианта справок что мы им предоставили (осталась разве что диспансерная непаханая целина%))) испанцы зажидили нам визу, Пуп бы приехал к консульству на своем новом чемодане и всю ночь танцевал латино под окнами, крича всякие непотребности на испанском языке.

Так давайте порадуемся за испанцев.:D

LI 5.8.17

Ох уж мне эти торнадо...

Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:03 + в цитатник
Внимание!!!
Новая акция от Пуп&Следок:

звоните по телефону 967 31 30,
называете кодовое слово "Торнадо"
и выкладываете все, что у вас накопилось на душе за эти напряженные рабочие дни...

Предыстория акции

муррррррррррррррр.............

Вторник, 06 Сентября 2005 г. 10:05 + в цитатник
Вчера был просто афффигительный вечер.
Мы с моей Гношей (которая наконец-то приехала от хранцузов! ура!!:hlop: ) встречались с непревзойденной, ультрасексуальной...
ТАДА-ДА-ДАМММ!!!
Tanarri!
Которая, собственно и познакомила нас с милейшим барменом-извращенцем (по его собственным уверениям!:D), показала мастер-класс на шесте и напоила отличным пивом/мартини!!:beer:
Tanarri, ты умеешь наслаждаться жизнью и наслаждать жизнь!))
Мы с Гношей искренне восхищены тобой и вообще.

Кстати, мы решили пойти на курсы танцев на шесте%)))
после вчерашнего ужасно приятно подбаливают ноги и зашкаливает настроение.
но по-моему, для начала у нас получилось неплохо, а?;)


Надо бы одеться потеплее...

Четверг, 01 Сентября 2005 г. 15:56 + в цитатник
А в Бобруйске нынче похолодало..:condomman:

LI 5.8.17
00000004.jpg (396x223, 16Kb)

Почему???

Среда, 31 Августа 2005 г. 17:52 + в цитатник
Почему мне постоянно приходят на ящик предложения следующего содержания:

Оборудование для производства сварочных электродов
Станки для правки и рубки проволоки
Проектирование и изготовление нестандартного оборудования
Услуги по ремонту и модернизации гидравлических установок
Контактный тел/факс: (095) 5O1=98=41


???
От Пупа что, за версту веет злостным сборщиком металлолома??
ЛЮДИИ! окститесь.
Пуп принимает только утюги и кочерги.
ВОт так.


LI 5.8.17

Никогда не разглашала ХОРОШИХ личотношений, но тут...

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:49 + в цитатник
Не понял! Хто посмел сумлеваться в адекватности Пупа?!!:D *стукает черенком по столу*

Лур, по всем статьям это должна быть ТЫ!!
признавайся. я по техпричинам выяснить этого уже не смогу..))

LI 5.8.17
00000003.jpg (473x60, 5Kb)

ЗЫ. Да уж. Вот такие признания в любви – эт Пуп понимает!))

Слабонервным хилякам не читать! (c) Пуп.

Понедельник, 29 Августа 2005 г. 10:34 + в цитатник
Милый стишок...%))
Гландогоныш бы заценил, ток они сейчас средь хранцузов с матушкой лягушек изволят отведывать да Лувр ножками топтать...

Баю-баюшки-баю,
Hе ложися на кpаю -
Пpидет сеpенький волчок
И ухватит за бочок...
...А потом придет медведь

Спешиалли фор жЫвотных!!!

Пятница, 26 Августа 2005 г. 11:03 + в цитатник

Cкоммуниздила у quelle...

"Мне тут пришла в голову мысль, что "Город золотой" из песни БГ - Бобруйск.

Потому что "гуляют там жЫвотные"...


LI 5.8.17

Девичья память, драть ее конем...%(((

Четверг, 25 Августа 2005 г. 11:16 + в цитатник
кочергаааааааа!!!!!!
Пуп подставился.

у меня есть секретные папочки, которые я обязана всегда класть на засов, когда ухожу с работы.
разумеется, пару-тройку раз я лажалась и оставляла их, одиноко и кучками лежащими на своем рабочем месте, и никогда особо не волновалась по этому поводу...
и только вчера, поняв что снова забыла положить их под ключ, мне внезапно вдарило в голову, что надо обязательно позвонить девчонкам на работу и попросить прибрать их сей ценный груз.
"обязательно...
обязаааательно..."
- проносилось в моей голове, пока я ехала в метро.
разумеется, забыла уже после очередной станции.
угадайте, что произошло сегодня?...
конечно, неразумному и легкомысленному Пупу сделали выговор.



LI 5.8.17

О УЖАС!!!

Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:46 + в цитатник
Мы вчера с Ажурным Следком были в одной кафешке...

Там в туалетах были плазменные экраны, аппараты с мыльной пеной (не гелем, сразу ПЕНОЙ!!!) и краны с водой, начинающей литься при приближении рук к крану...

И главное цены не ахти!

Рублей за 100 можно купить совершенно суперский коктейль.

Заведение называлось Крем-Кафе.


С уважением,
шокированный Пуп.
рекламный агент

LI 5.8.17

Как Пуп(а?) детёныш(а?) мучал...

Понедельник, 22 Августа 2005 г. 15:07 + в цитатник
На прошлой неделе ездили к подруге на днюху.
А у той сейчас живет одна суперская девушка с детёнышем.
Пуп неожиданно для себя к своему ужасу испытывает сейчас непреодолимую тягу сюси-пусистую нежность к этим маленьким огрызкам человечества.
Когда на даче недавно Пупа, с черенком погрузившегося в игры с очередной масявкой, спросили:
- Ты, наверное, детей до безумия любишь?
Пуп замер, отвлекся на секунду от тряпочной колбаски, в которую он закатал маленького детёныша, и с недоумением сказал:
- Ну наверное да. Выходит.
Видимо, такое удивление к самому себе сквозило в его словах, что окружающие заржали и долго припоминали ему потом этот короткий диалог.:D
А вот и Пуп с детёнышем той суперской девушки:


LI 5.8.17
00000002.jpg (333x419, 18Kb)


Поиск сообщений в Вишневый__Пуп
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь