-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2005
Записей: 191
Комментариев: 638
Написано: 555


gtmd

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:11 (ссылка)
гыыы...так уж и поверили=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:31 (ссылка)
о, на самом деле бросить пить зелёный чай - совершенно не трудно!) Просто он мне адски надоел..
Я ему предпочитаю кофь.))
после питера на него подсела.)
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:10 (ссылка)
ве...гадость..кове тебя в могилу сведет раньше...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:14 (ссылка)
неа. раньше меня сведёт в могилу иммунодефецит!
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:20 (ссылка)
так нехера бухатькак я. алкоголь и уничтожает в тебе все мыслимые и немыслимые полезные микроорганизмы...это я уже давно помирать собрался...а те ещё рановато...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:33 (ссылка)
так я не пью!
самое большое содержание алкоголя из всех употребляемых мной напитков - так это кефир! ничего крепче и не пила с 8 августа!
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:35 (ссылка)
ага...да-да...помню...верю...
Ответить С цитатой В цитатник
ствОРКа   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 20:21 (ссылка)
зелёный чай зло!
пейте нормальный русский чай!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку