маринкаааа...я не собираюсь ничего оспаривать...просто запомни эти слова- и увидим...такие уебанки как он сначала долго подлизываются или психуют,добиваясь своей цели.в дальнейшем делают вид что они правы,и они оч. даже хорошие и приятные,занимаясь простым жополизтвом...а потом они начинают просто наглеть и пользоваться подвернувшейся удачей во всю и открыто...вспомни хотя бы как он получил от родаков гитару. разве не пидоры так поступают???
зато я знаю как он её заполучил...так же он и всю свою жизнь проживает...пидор он есть а сукой он умрет...а вы ещё все время доебывались хуйли я на него так косо смотрю и чем он мне не нравится...