-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2005
Записей: 191
Комментариев: 638
Написано: 555


Акустика - рулит!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:47 (ссылка)
мдя!!...эмоций-куча. и что же это за человек если не секрет??
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:13 (ссылка)
Ой, в том-то и дело, что секрет. =)
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:26 (ссылка)
Марена, блин...ну хть мнеб сказала по старой памяти...хоть в личку написала б...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 13:22 (ссылка)
Ну блин) Слав.. не могу я сказать.. это надо в себе переварить и забыть.. чем быстрее - тем лучше.))Вот.)
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:20 (ссылка)
все...пиздец...начинаю обижаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:39 (ссылка)
ну блин.. Хэтфилд.. проявил несколько раз некоторое неуважение-непонимание.((
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:45 (ссылка)
ага!!! хмммм...началось...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:57 (ссылка)
ничего подобного.
у меня просто больное воображение. вот и показалось.
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 14:59 (ссылка)
угу..знаю...вот когда наивность по его поводу позже сойдет- поймешь что один белый человек был прав...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 17:18 (ссылка)
Я конечно понимаю твоё к нему отношение.. но.. ты не прав.. он совсем не плох!
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:18 (ссылка)
маринкаааа...я не собираюсь ничего оспаривать...просто запомни эти слова- и увидим...такие уебанки как он сначала долго подлизываются или психуют,добиваясь своей цели.в дальнейшем делают вид что они правы,и они оч. даже хорошие и приятные,занимаясь простым жополизтвом...а потом они начинают просто наглеть и пользоваться подвернувшейся удачей во всю и открыто...вспомни хотя бы как он получил от родаков гитару. разве не пидоры так поступают???
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:42 (ссылка)
эээ.
в этом аспекте ничего сказать не могу - я не знаю как он получил гитару!
или забыла..
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:44 (ссылка)
зато я знаю как он её заполучил...так же он и всю свою жизнь проживает...пидор он есть а сукой он умрет...а вы ещё все время доебывались хуйли я на него так косо смотрю и чем он мне не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 18:52 (ссылка)
хватит.
для меня это всё - лишь слова.
я в нём ничего подобного не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 22:55 (ссылка)
поживем увидим..или кто-то поживет увидит...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку