-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2005
Записей: 191
Комментариев: 638
Написано: 555


Маниак и Человечки - заговор против меня?!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


padre_HAOS   обратиться по имени Понедельник, 22 Августа 2005 г. 23:33 (ссылка)
"Говорят, у нас орудует маниак. Причём нападает на беззащитных дам средь бела дня. А я днём, считай, постоянно одна хожу... Наверное, придётся пожертвовать гордым одиночеством. "


вот стоит блин один раз утром напиться и все...маньяк сразу...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:48 (ссылка)
а ну) ну тагд я спокойная) вряд ли ведь ты на меня нападёшь)))) да?))) гыгык. маниак блин.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 01:51 (ссылка)
эээээ...а хрен его знает...зависит от настроения и нового придуманного мной напитка который мы назвали "глючный насильник"...хотя мне больше нравится "ебанутый распиздяй"...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 02:38 (ссылка)
хохо)) что же за напиток?)) каков состав?))
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 09:44 (ссылка)
на литр спирту,пол литры антифриза,200 грамм ацетона и 50 грамм секретной добавки...после этого начинает глучить и кажется что ровно 27 девушка встретившаячя за день- убийца и тебе надо спастись от нее!!! а лучшая защита- нападение=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2005 г. 12:08 (ссылка)
ой Матерь Божья)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку