-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2005
Записей: 191
Комментариев: 638
Написано: 555


Скука

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


padre_HAOS   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:15 (ссылка)
ну хочешь я повешусь...на похороны сходишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:21 (ссылка)
...Да нуууу.... На похоронах тоже скучно. Все хныкают.. жрут..пьют..(
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 16:51 (ссылка)
а у мя на похрах слем-пати ...бухло..музон орать будет..ну там коловрат,гетто.русский медведь,короззия и тд. и тп. потом метание ножей в труп погибшего и куча всяких приколов..а в конце представления будет погребальное сожжение остатков умершего в мусорном баке...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 19:19 (ссылка)
ого)) вот это планы...))))
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 19:29 (ссылка)
а хуйли слелаешь если жить неинтересно-хоть помереть надо заебательски...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 19:55 (ссылка)
Хм. Да. Жить действительно неинтересно.(((((
Красиво умереть.. да, тоже не помешало бы.)
Но мне лично не хочется похорон. ТРИЗНА, вот что нужно моей языческой душонке.))
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:54 (ссылка)
Ой дети... ;) вот устройтесь на работу, так, чтобы выматываться полностью. Вам выходные сладким праздником покажутся :)
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
Марена, ладно бля...хватит тупить...тупая темя для разговора,тупые ответы...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку