а у мя на похрах слем-пати ...бухло..музон орать будет..ну там коловрат,гетто.русский медведь,короззия и тд. и тп. потом метание ножей в труп погибшего и куча всяких приколов..а в конце представления будет погребальное сожжение остатков умершего в мусорном баке...
Хм. Да. Жить действительно неинтересно.(((((
Красиво умереть.. да, тоже не помешало бы.)
Но мне лично не хочется похорон. ТРИЗНА, вот что нужно моей языческой душонке.))