-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Марена

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2005
Записей: 191
Комментариев: 638
Написано: 555


~НЕОПРАВДАННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ~

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


padre_HAOS   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 02:22 (ссылка)
heilen trash 88 zieg!!! got mit uns!!!! heil!!!
спасибо хоть на добром слове...только поздно говорить о жестокости...я звонил...писал...искал...ждал... в итоге на душе теперь пусто.хммм..чтож поделать? раз уж я в реале такой урод как вы говорите ,то теперь я на правах "свободного человека и личности" снова начинаю заниматься любимым делом...собирать зубы и изнечтожать людей в отбивные...хоть кто-то должен за это ответить...обида и горе перерастает в злость а её как известно нельзя держать в себе...вот и выплеснем...на кого-нить...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Пятница, 29 Июля 2005 г. 02:26 (ссылка)
Не, серьёзно.
Только щас поняла всю сволочность своего поступка.
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:12 (ссылка)
знаешь..как в твоём любимо-фанатично-обожаемом "КиШ" -е поется : "бить зубы было не впервой!! ха-ха!!! хорррошая идея!!!"...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 02:48 (ссылка)
Веришь-нет, но мне сейчас он не фанатично-обожаем. Фанатею щас от Butterfly Temple... и вообще от всего металла и трэша. Это не значит, что я больше не слушаю Король и Шут... Но я хоть спокойно отношусь, когда их опускают...
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 03:02 (ссылка)
ага...если вернутся на 3-4 месяца назад и показать тебе этот пост,то ты бы всех бы поубивала и сказалаб что это вранье...
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 11:16 (ссылка)
Марин, во-первых, просто Рок-орден Temple или Тампль, если угодно. Для ознакомления тебе: http://tample.ru/

Во-вторых это СВОСЕМ не метал и не трэш :)

padre_HAOS, ну правильно. Этим ты показываешь непонимание другого человека, не понимание его поступков. Не умение прощать. Духовную слабость и не возможность самому справиться со своими проблемами без привлечения других людей. Как ребенок, чесслово!..

Так хорошо сказал про гопоту... А теперь по твоим словам я только и виду гопника.
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 12:30 (ссылка)
Yarra, понимаешь..спроси у маринки-я всегда был человеком странным, ебанутым и злым...зачастую жестоким...но к ней я всегда относился оч. и оч. особенно... я лелеял эту нить отношений но потом все просто моментально рухнуло...а знаешь почему??? потому что м е н я не поняли...я надеялся провести заебательски эти 2 последних месяца лета...деньги копил...надеялся...и вот наконец решились все проблемы с ментами,фанатьем и другими уродами...ура! еду! неужели?? так думаю! сегодня вытащю в город!! хоть вдвоем погуляем...приехал..ну сложились обстоятельства так что не смог придти в этот же вечер...купил подарок чтоб прощения попросить...и тут такая херня...ты думаешь меня кто-нибудь понял??кто нормально выслушал??кто-нибудь дал шанс??? да ну хуя подобного...у меня считай кусок сердца оторвали и душу искалечили...подарок пришлось сжеч...Ахуенную кучу денег пропили за неделю...быстрее не смогли...а теперь я в москве...внутри только пустота а в разуме-гнев... а все чему меня жизнь начила делать правильно-бить зубы...и я никого не привлекал!!!! у мя даж возможности не было такой если всю ту сраную неделю я круглые сутки в срань пьяный был...и не надо меня сравнивать с гопником. не путай хуй с трамвайной ручкой. просто так и безпричинно я никого и никогда не трону... а если уж личные проблемы-то только один на один...ты говоришь про непонимание-да я не понимаю...потому что в этом теперь нет смысла...а простить-я уже давно простил ...
Ответить С цитатой В цитатник
Марена   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:14 (ссылка)
Лёха, дуриллка, BUTTERFLY TEMPLE - ЭТО ГРУППА!
pagan metal играют.. послушай.. :)

Padre HAOS. Насчёт КиШа ты прав...
нащёт всего остального.. я всё уже сказала, что могла.
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
Марена, не будем снова ворошиься в этом говне...вроде все пока устаканено...
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Падре, а какое ты имеешь право вымеща тть всю свою боль и злость на других?.. Я уже смлышал от одного парня рпо то как его не поняли, его не знали и т.д. Я слушал это на потяжении 2х месяцев. через день. Увольте. Хватит. Непоняли? Значит ты ничего не сделал чтобы тебя поняли. Как правильно сказала моя девушка - любовь, это вам не рпосто так, ей заниматься надо! Если тебя бросили, значит ты где-то накосячил. И, возможно, накосячил так, что дальше не куда. Я не говорю рпо данный случай, а в общем.

Без причинно? То-есть ты считаешь весомой причиной выходить на тропу войны только из-за того, что тебя бросила девушка?.. прости, но это то ли смшено, то ли по-детски... =/
Ответить С цитатой В цитатник
padre_HAOS   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 01:06 (ссылка)
Yarra, какое я имею право??? да полное!!!думаешь я буду стоять и терпеть видя как какойто хач или куча тупых долбоебов пристают к девченке??? да лучше я им бошки порасшибаю и в зубах коридоров наделаю...и я не считаю расставание-предлогом "войны". заметь с ней я не воюю-отнюдь . моя война идет на улицах,где злость и гнев имеют цену платины.сейчас у мя их хватает.а накосячил я в том что 2 месяца от ментов скрывался ,которые мя разыскивали за убийство которого я не совершал!!!!а маринке на это как-то пох!!! так что я имею право считать это обычным левым предлогом!!!так что все заебись!!!!и впервую очередь-заместо того чтоб сидеть в углу и плакать-я лучше пойду какому-нибудь пидарасу ебло растормошу. точка.
Ответить С цитатой В цитатник
Yarra   обратиться по имени Воскресенье, 31 Июля 2005 г. 02:31 (ссылка)
Если ты будешь бить, как ты сказал, хачей, которые "пристают к девченке", это одно. Тут я тебе опмогу. А если просто так... Может я тебя неверно понял?

А людям вобще все пох, особенно, если это не очень сильно их касается. Закон жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку