-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Птица_Веникс

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бредить в ночи и поутру впадать в транс и улетать в астрал жечь медитировать перед монитором пребывать в недоумении от своих действий

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 169


Внешность бывает обманчива.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:21 (ссылка)
Да просто все! Сомнения у людей появились, вот и рассказывали про известную персону. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Веникс   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:26 (ссылка)
Ginger_Lelja, ну-ну. Чем больше сомнения, тем больше повествование?
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:30 (ссылка)
Птица_Веникс, зацепку хотелось. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Веникс   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:32 (ссылка)
Ginger_Lelja, птица Веникс - она гладенькая вся такая, только веник колется немножко. Так что никаких зацепок :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:42 (ссылка)
вот потому и не нашли, хотя старались :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Веникс   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 15:50 (ссылка)
Воот. А про мышей-то, про масла-то, про группы...
А кстати, к чему эти все мыши были? Тоже истопки? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:15 (ссылка)
Не обращай внимания :) Это призраки.
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Веникс   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:19 (ссылка)
Ааа... Пора обзаводиться всякими цацками от привидений.
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:20 (ссылка)
Птица_Веникс, от этих привидений?
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Веникс   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:25 (ссылка)
Ginger_Lelja, от всяких. А то ведь плохо кончится это всё, плохо.
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:27 (ссылка)
Птица_Веникс, а оно так и так плохо кончится, так что можно расслабиться и получать удовольствие. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Веникс   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:45 (ссылка)
Ginger_Lelja, чтобы удовольствие получать, надо, чтобы кто-то его доставлял. А призраки... Не особо способны они, по-моему... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Angry_Fox_Sue   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 16:59 (ссылка)
Птица_Веникс, вот с призраками пока дела не имела :)
Ответить С цитатой В цитатник
Эйкинак   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:34 (ссылка)
Ох, разговорчивые какие девицы! Дык еще и пессимистки!
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Веникс   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:45 (ссылка)
Ginger_Lelja, тем лучше. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Птица_Веникс   обратиться по имени Четверг, 23 Июня 2005 г. 19:46 (ссылка)
Эйкинак, ну почему же пессимистки? Я вот совершенно искренне надеюсь, что тоже не поимею никаких дел с призраками. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку