-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в нудный_лелик

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 40


Не я точно страдаю графоманством , надо же

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мона   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:07 (ссылка)
Многие тут и доставлять умудряются:)
Ответить С цитатой В цитатник
нудный_лелик   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:24 (ссылка)
Мона,

не я эгоист, я получать люблю
Ответить С цитатой В цитатник
Мона   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:32 (ссылка)
И это правильная позиция:)
Ответить С цитатой В цитатник
нудный_лелик   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:36 (ссылка)
Мона,

Получая удовольствие, ты доставляешь удовольствие другим, которые видя тебя счастливым сами радуются
Ответить С цитатой В цитатник
Мона   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:58 (ссылка)
Исходное сообщение нудный_лелик
Мона,

Получая удовольствие, ты доставляешь удовольствие другим, которые видя тебя счастливым сами радуются


Блажен кто верует:)
Я, например, просто лопаюсь от злости:)
Ответить С цитатой В цитатник
нудный_лелик   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 20:01 (ссылка)
А ты оказывается еще больший эгоист чем я, ну радуются люди и пусть, не за твой же счет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку