Понедельник, 10 Октября 2005 г. 07:44
+ в цитатник
Целую неделю готовились к прыжкам и что??? Облом!!! Ни каких прыжков небыло..... Погодка подвела. А, как хотелось, как все настроились.... Настроение просто дрянь. Эх, значит не судьба. Конечно же попробуем в следующие выходные, а вдрг получится.... Будем надеется, что погодные условия нам будут благоприятствовать...
На завтра намечен мой первый прыжок с парашютом. Эмоции переполняют, хочется поскорее. Хоть прямо сейчас иди и начинай тренироваться…))) Так же надеюсь, что наш состав не изменится до завтра. В понедельник (надеюсь) прокомментирую полученные ощущения…)))
И снова мы вчера ходили кататься на коньках...))) Чувствую, что мне начинает это нравиться.
Спасибо всем участникам наших катаний.
З.Ы.: Честно говоря думал, что буду чаще падать, как в первый раз)))
Понедельник, 03 Октября 2005 г. 07:24
+ в цитатник
Много впечатлний оставил мой первый выход на лед. Без улыбки не вспомнить. Сейчас посмотрел фотографии с того грандиозного (для меня) события и понял. Я ХОЧУ КАТАТЬСЯ!!!!:inv:
Вчера у Антошки (моего друга) родился сын. Назвал его Евгением. Ради такого события пришлось прервать сой сухой закон.
Поздравляю братуха с таким событием!!!)))
1. Вспоминаем свои фамилию, имя, отчество.
2. Берем первую букву каждого (на латинице).
3. Открываем http://www.google.ru.
4. Переходим в раздел картинки.
5. Вводим аббревиатуру из первых букв Ф.И.О.
6. Жмем "Поиск".
7. Помещаем наиболее понравившееся изображение к себе в дневник с пометкой "Спецзадание в 7 пунктов" и этим текстом.
После того, как мы с Максом решили бросить пить и курить, появилось огромное колличество свободного времени. Теперь осталось только придумать, чем его занять или куда его девать?))) Появляются глупые мысли, о которых раньше и в страшном сне не приснилось бы.
Может и в правду заняться спортом???
В компании друзе чувствуешь себя идиотом, все веселятся, а ты смотришь и не понимаешь их. Караул!!!!! Мы начинаем разговаривать на разных языках. Но думаю это не на долго brc_executor соберается присоединится.
Посмотрим. А вдруг получится из этого, что-нибудь)))
Даже если сейчас ты и не вампир, то у тебя есть все шансы стать им, если будешь продолжать в том же духе. Люди для тебя - всего лишь серые индивидумы, жизнь и чувства которых ничего не стоят, но наблюдать за ними - твоя духовная пища (а может и не только духовная :))
Вы живете согласно принципу семь раз отмерь один отрежь, поэтому вы принимаете решения,логически их осмыслив и совершаете исходя из этого верные поступки, что приводит к наилучшим результатам
Для тебя не существует запретов и условностей, ты всегда подчиняешься своим инстинктам и интуиции. Превыше всего ты ценишь свободу. Ломаешь устои, презираешь общество и законы, по которым оно живет, абсолютно не интересуешься мнением других людей о своей персоне. Благодаря невероятной общительности у тебя куча знакомых, но настоящих, верных друзей всего несколько, так как ты довольно хорошо разбираешься в людях. Несмотря на то, что ты живешь сегодняшним днем, ты достаточно опытен, так как многое повидал в жизни и очень серьезно относишься к делу, которым занимаешься. Принимаешь людей такими, какие они есть, поэтому пользуешься популярностью. Агрессию проявляешь только к тем, кто пытается на тебя повлиять или загнать тебя в какие-то рамки.