Cartoon_1977, никогда не соглашусь. несмотря на забавные рожицы Деппа, суть роли все-таки не в том, чтобы как можно смешнее раскрывать рот. а Керри не особо хорошо играет глазами. его игру по-настоящему я видела только в "Шоу Трумана", все остальное время он просто гримасничает