Суббота, 18 Июня 2005 г. 02:29
+ в цитатник
Сидим с друзьями в пивоварне, пьем пиво, разговариваем - в общем, все
хОКкей. Подходит время идти по домам. Говорим официантке простую фразу:
- Девушка, посчитайте нас, пожалуйста.
На что девушка, улыбнувшись, говорит:
- Вас четверо.
Все, финал. Можно идти по домам.
Anonimus / Россия
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-