-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милашка_Линочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) _Ведьмочка_ Гарри_Паттер _hilary_duff_ jessica_alba Olsen Richie Sailor_Moon_world World_Witch

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей: 223
Комментариев: 193
Написано: 381


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Красотка_Масюня   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 08:26 (ссылка)
Лина кагбы я нехотела этова делать но другова выбора ты мне неоставила ! Вот щас с утра пораньше мне захотелось в дневник залесть а тут ты вс ёмне настроение испоганиле папоему мы довно закрыли эту тему и я нехочу больше чтобы ты писала это а то я тоже могу написать и насто процентов тебе это непонравиться и посмотрим как тебе приятно будет !!!!! Я нехочу сорится и поэтому яы больше тебе неьуду нечего говарить если ты невериш только время зря терять буду!!! ВСё пока
25973_1891800.gif (81x168, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Масюня   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:09 (ссылка)
А да кстате Лина я долго думалаи надумала что если ты идальше будеш меня выводить доставать я скорей всего несдержусь извени конечно!! Изакроем эту тему рас и навсегда и незатрагивай её я помню что ты мне сказала что когданибутья пойму тебя !! Скорей всего это ты начела понимать Фаю когда мы её послали но больше всего играла в это ты помниш как ты этова хотела так что теперь ненадо нечево говарить что ты Фая и Миля такие плохие ты когдато тоже издевалась только над Фаей я их неоправдываю просто припоминаю тебе чтобы больше неплаколась что тебя все достают
139176_2370203.jpg (500x375, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Красотка_Масюня   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 09:09 (ссылка)
ты прости меня за токие слова но мне было несдержаться ты меня тек доста ну так кароче всё забей
Ответить С цитатой В цитатник
Крипус   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:51 (ссылка)
Милашка_Линочка Красотка_Масюня, Млжет это не в дневнике обсуждать? Или вам устроить специальный дневник для рахборки отношений!!! Я не думаю что читателям интерестно это!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хайди   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 20:04 (ссылка)
может ты постараешься правильно составлять придложения, ставить запятые и не пропускать буквы?А то нефига не понятно!!!Ты хотя бы проверяй что написала!
Ответить С цитатой В цитатник
Милашка_Линочка   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:25 (ссылка)
Хайди, знаешь что я просто торопилась !!! и спешила вот и много ошибок !!!
Ответить С цитатой В цитатник
_NaTTy_   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 23:36 (ссылка)
так... 1 МЕНЯ ДОСТАЛО ЧТО ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ УЖЕ ССОРИТИСЬ!!! ХАРЕ!!!
2) Лина и прада я не говорю про зяпятые.. и про грамматику тоже.. у меня у самой с этим проблем куча.. (например в этом комментирии не меньше 5 ошибок) просто поменьше букв пропускай.. ато чёрт ногу сломит.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку