Лина кагбы я нехотела этова делать но другова выбора ты мне неоставила ! Вот щас с утра пораньше мне захотелось в дневник залесть а тут ты вс ёмне настроение испоганиле папоему мы довно закрыли эту тему и я нехочу больше чтобы ты писала это а то я тоже могу написать и насто процентов тебе это непонравиться и посмотрим как тебе приятно будет !!!!! Я нехочу сорится и поэтому яы больше тебе неьуду нечего говарить если ты невериш только время зря терять буду!!! ВСё пока
А да кстате Лина я долго думалаи надумала что если ты идальше будеш меня выводить доставать я скорей всего несдержусь извени конечно!! Изакроем эту тему рас и навсегда и незатрагивай её я помню что ты мне сказала что когданибутья пойму тебя !! Скорей всего это ты начела понимать Фаю когда мы её послали но больше всего играла в это ты помниш как ты этова хотела так что теперь ненадо нечево говарить что ты Фая и Миля такие плохие ты когдато тоже издевалась только над Фаей я их неоправдываю просто припоминаю тебе чтобы больше неплаколась что тебя все достают
Милашка_Линочка Красотка_Масюня, Млжет это не в дневнике обсуждать? Или вам устроить специальный дневник для рахборки отношений!!! Я не думаю что читателям интерестно это!!!
может ты постараешься правильно составлять придложения, ставить запятые и не пропускать буквы?А то нефига не понятно!!!Ты хотя бы проверяй что написала!
так... 1 МЕНЯ ДОСТАЛО ЧТО ВЫ ВСЁ ВРЕМЯ УЖЕ ССОРИТИСЬ!!! ХАРЕ!!!
2) Лина и прада я не говорю про зяпятые.. и про грамматику тоже.. у меня у самой с этим проблем куча.. (например в этом комментирии не меньше 5 ошибок) просто поменьше букв пропускай.. ато чёрт ногу сломит.....