<FONT size=4>девчёнки помогите мне советом!!!!что |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
мириться с ней не против,но дело в том что она всяким образом меня стараеться задеть,а то что она ему ненужна он раз100 уже говорил при всех и ей одной.она не понимает
Исходное сообщение любимая_ваша_Ксения: верка!!!!ты где?пиши мне...я тебя жду...или позвони...позвоню...обязательно...
хорошо.я не забуду.блин,так скучно.верка!я иду гулять ты поняла с кем,но завтра мне позвони.Я БУДУ ЖДАТЬ
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |