-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в любимая_ваша_Ксения

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 161


<FONT size=4>девчёнки помогите мне советом!!!!что

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Misy   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:49 (ссылка)
старайся с подругой не делиться тем,что у вас происходит с парнем,и держи ее на расстоянии
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_forever   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:55 (ссылка)
дамс тяжко, просто подожди когда пожруга сама поймёт, что этот парень не для неё и постарайся с ней помериться
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 14:58 (ссылка)
да дело в том что я сней вообще не общаюсь из-за этого. когда я гуляю с ним она меня не замечает вообще или старается задеть.он мне категорически запрещает с ней вступать в конфликт.я его люблю,но мне жалко подругу.она сходит по нему с ума так,что все наши друзья думают что у неё крышу сорвало.
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:00 (ссылка)

 мириться с ней не против,но дело в том что она всяким образом меня стараеться задеть,а то что она ему ненужна он раз100 уже говорил при всех и ей одной.она не понимает

Ответить С цитатой В цитатник
Vera_forever   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:03 (ссылка)
любимая_ваша_Ксения, нужно время
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_forever   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:04 (ссылка)
ты в каком районе живешь? если хочешь пообщеться кидай в личку или пиши 89054810016
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 15:08 (ссылка)
о каком времени может идти речь?если я уже чокнулась от всего этого.а эта "подруга " мне и ему теперь покоя не даст
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 16:46 (ссылка)
верка!!!!ты где?пиши мне...я тебя жду...или позвони...
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_forever   обратиться по имени Re: Ответ в любимая_ваша_Ксения; <FONT size=4>девчёнки помогите мне советом!!!!что Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение любимая_ваша_Ксения: верка!!!!ты где?пиши мне...я тебя жду...или позвони...
позвоню...обязательно...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Vera_forever   обратиться по имени Re: Ответ в любимая_ваша_Ксения; <FONT size=4>девчёнки помогите мне советом!!!!что Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 20:44 (ссылка)
я к стати отгадала тебя ты мне прислала мою 20 симпульку, спасибо! только не забывай подписываться! =))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:44 (ссылка)

 хорошо.я не забуду.блин,так скучно.верка!я иду гулять ты поняла с кем,но завтра мне позвони.Я БУДУ ЖДАТЬ

Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 21:46 (ссылка)
кстати Верок!спасибо за симпу.Я ТОКО УВИДИЛА
Ответить С цитатой В цитатник
Misy   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:08 (ссылка)
а вообще женской дружбы не бывает..а если и бывает,то до поры до времени...даже и не парься,если ты ее потеряешь
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:12 (ссылка)
да я забила на неё,но происходит такая штука,что она меня старается всяким образом задеть.то крикнит что нибудь,то ещё что то.вобщем ведет себя как малолетнее детё.вот в чём причина
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:15 (ссылка)
а я боюсь вступать с ней в конфликт при нём,потому что он сам не сдержиться и что нибудь сделает
Ответить С цитатой В цитатник
Misy   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:18 (ссылка)
а ты просто игнорируй...
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:37 (ссылка)
стараюсь...но получается такая истария,что её на нем чуть ли не женили её родители,а он и его родители о ней даже слышать не могут...
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 13:40 (ссылка)
Misy!!!а в каком р-не ты живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
Misy   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:14 (ссылка)
На самом деле,я не из Астрахани
Ответить С цитатой В цитатник
Misy   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 18:15 (ссылка)
сколько же ему лет?? Что уже женить его собрались
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Понедельник, 11 Июля 2005 г. 19:39 (ссылка)
ему 22 года...
Ответить С цитатой В цитатник
Misy   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 12:45 (ссылка)
Да уж..не возраст для жениха :) рано ему еще :)
Ответить С цитатой В цитатник
любимая_ваша_Ксения   обратиться по имени Вторник, 12 Июля 2005 г. 17:51 (ссылка)
я тоже так думаю,и как мне это объяснить его родителям...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку