-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЛюЛюКа

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей: 67
Комментариев: 177
Написано: 188


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mirror_of_Lu   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:51 (ссылка)
посты должны быть обыкновенными)) просто твои мысли и чувства)))
Спорт этьо хорошо)) главное чтобы время на него было)))
Ответить С цитатой В цитатник
SweetKitten   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Солнышко, не обижайся, что к тебе мало заходят! Я например сразу бегу к тебе, как только появляется время. Может и другим некогда… Раньше тоже обижалась. Что меня мало постят, а потом расслабилась, не хотят – не надо! А кому интересно – всегда напишут=)
Ответить С цитатой В цитатник
ЛюЛюКа   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 20:04 (ссылка)
Люкси, SweetKitten, Белоснежка_1991, Милые мои пчеловки , как же я вас лю......я к вам тоже часто прихожу спасиб за поддержку
748444_253787_154639_1345290.gif (200x199, 18Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Hu_Ta   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 10:55 (ссылка)
ЛюЛюКа,в первую очередь ты пишешь дневник для себя,и изливаешь свою душу так же для себя. А всё остальное это уже не важно....пишут ли люди коменты,заходят в дневник,обновляются почитатели и всё остальное) Поэтому подставлять записи для кого-то чтобы кому-то понравилось...мне кажется что это тупо. Если что не обижайся солнц,просто это моё сугубо личное мнение
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку