-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Понравилось :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katyun4ik   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:15 (ссылка)
ха! натах! 5 баллов!!!!!!!!!)))))))))
ты себя не опустила!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 21:42 (ссылка)
Хаха))Круто=))Я помню в журнале читала,угорала сидела=)
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 22:07 (ссылка)
оу, весьма интересные факты...под картинкой...)
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Корняшка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:44 (ссылка)
неплохо
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:18 (ссылка)
katyun4ik, старалась
ну как, почувствовала себя блондинкой?))

NEye, а я только сегодня это увидела и улыбнулась :)

Starlin, ага, немного неожиданные))

Елена_Корняшка, отлично :)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Исходное сообщение Starlin
оу, весьма интересные факты...под картинкой...)


ага...) после такого себя блондинкой ощущаешь.)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:26 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Натася
katyun4ik, старалась
ну как, почувствовала себя блондинкой?))

прямо ощутила!) а ты себя так каждый день ощущаешь? ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:30 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik
[QUOTE]Исходное сообщение Натася
прямо ощутила!) а ты себя так каждый день ощущаешь? ))))))))))))))))

особенно, когда что-то умное спрашивают
Ответить С цитатой В цитатник
Furina_Oxana   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 09:59 (ссылка)
Да, очень забавно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку