-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katyun4ik   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:22 (ссылка)
)))))) всё ок.) у нас.)
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:36 (ссылка)
глубокий вдох, выдох и пошли все на х**.
не обращай внимания. у большинства слишком завышенное самомнение))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:39 (ссылка)
katyun4ik, да, все отлично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 14:40 (ссылка)
Nasty_MidNight, собственно туда их и послали)))) скорее не самомнение завышено, а фанатизм зашкаливает :)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:03 (ссылка)
Nasty_MidNight, а у нас был не вдох выдох, а крик матом на всю улицу на них...) но так мало поорали...)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:05 (ссылка)
Натася, заметь, только у нас.)
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:18 (ссылка)
Натася, ох, насчет фанатизма это вообще отдельный и длинный разговор)) поэтому лучше его и не начинать))
katyun4ik, на улице холодно же... горло свое пожалели бы...
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:24 (ссылка)
katyun4ik, и не только на улице...) да я помню *а я еще покричать хочу, может вернемся?*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
Исходное сообщение katyun4ik
Натася, заметь, только у нас.)

нет, не только :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:27 (ссылка)
Nasty_MidNight, это да, но девАчки реально было в каком-то неадеквате...
Ответить С цитатой В цитатник
Nasty_MidNight   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:33 (ссылка)
Натася, а ты когда-нибудь видела адекватный фанаток?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:39 (ссылка)
Nasty_MidNight, хороший вопрос на самом деле...
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:42 (ссылка)
Натася, ты клёва а фотке получилась))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 15:45 (ссылка)
katyun4ik, Слушай, а может и надо было тебя обратно отпустить,тогда б всё по другому было бы....для ВСЕХ было бы хорошо,но лучше так, как ПОЛУЧИЛОСЬ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 31 Января 2007 г. 16:11 (ссылка)
А я в аське регулярно прячусь...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:44 (ссылка)
Mademoiselle_Blacky, я тоже часто в офе, но когда есть время выхожу в он-лайн поговорить)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Кэтка
katyun4ik, Слушай, а может и надо было тебя обратно отпустить,тогда б всё по другому было бы....для ВСЕХ было бы хорошо,но лучше так, как ПОЛУЧИЛОСЬ)))

думаешь что-то изменилось бы?)) на нас и так уже посмотрели странно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 16:46 (ссылка)
Исходное сообщение Кэтка
Натася, ты клёва а фотке получилась))

спасибо, мне твоя тоже понравилась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 23:12 (ссылка)
Натася, ой неее....твоя фотка лучше!
*А почему у меня коньки чёрного цвета?*)))Види джин только сёдня подействовал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:22 (ссылка)
Кэтка, *жииирафы*
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:48 (ссылка)
Да пошли всех в топку и всё!))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:51 (ссылка)
NEye, еще тогда послали с Катей :)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Nasty_MidNight
katyun4ik, на улице холодно же... горло свое пожалели бы...


нееееееееет.))))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
katyun4ik, и не только на улице...) да я помню *а я еще покричать хочу, может вернемся?*)))


я такой кайф получила!))))) ну да, хотелось еще поорать!)))))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Кэтка
katyun4ik, Слушай, а может и надо было тебя обратно отпустить,тогда б всё по другому было бы....для ВСЕХ было бы хорошо,но лучше так, как ПОЛУЧИЛОСЬ)))


да.)
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 00:57 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
NEye, еще тогда послали с Катей :)


причем конкретно.
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Корняшка   обратиться по имени Четверг, 01 Февраля 2007 г. 22:24 (ссылка)
молодцы ребята они за тебя беспокоятся и узнают поэтому как ты и что ты
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 02 Февраля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Елена_Корняшка, так я вот и не могу понять, за меня то что беспокоиться?))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку