-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


{29 января, г. Санкт-Петербург}, небольшой отчет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nuts_Keehl   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 02:40 (ссылка)
Интересно все написала...)) особенно про скрипку интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 03:36 (ссылка)
Наташ,спасибо большое за отчёт=)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 10:51 (ссылка)
Спасибо..))
Что-то мне кажется, что скрипка у кого-то оказалась неслучайно)))))) Здорово придумали)))
Ответить С цитатой В цитатник
Blueskies   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:02 (ссылка)
Король и шут - прикольно!! А какую он именно ихнюю песню пел?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:10 (ссылка)
BlueSkies, *Ели мясо мужики*
Светлик, я думаю так всем кажется :)
NEye, пожалуйста))
Starlin, это правда было классно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 16:16 (ссылка)
Натася, ага) =)
Наташ, ты не в курсе случайно, в эти выходные покажут..? или позже..?
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:04 (ссылка)
Натася, хотела сказать:*Ой, такой ракурс хороший!Это откуда ты снимала?*Видимо наша колбасня отшибла у меня воспоминания про муки оператора))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:17 (ссылка)
Кэтка, да, особенно под песню Beatles, удивительно как эта конструкция выдержала
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:18 (ссылка)
Светлик, хотела спросить, но забыла( вроде это будет 9ый выпуск передачи...если я не ошибаюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Светлик   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 18:31 (ссылка)
Натася, Спасибо большое! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Blueskies   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2007 г. 21:48 (ссылка)
Натася, О! На это стоит посмотреть и послужать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Среда, 31 Января 2007 г. 13:59 (ссылка)
Спасибо большое Наташ за отчёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку