-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


а я вновь со стразой :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zenityshka   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 13:50 (ссылка)
И с камерой))))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:40 (ссылка)
надо тоже такую стразу поставить..) У тебя она на отдельной леске или на волосы прилеплена?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
Karina-soleil, на волосы, в смслу леска к волосам прикрепляется :) у меня эта уже не первая))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:42 (ссылка)
Zenityshka, ну это вообще святое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mademoiselle_Blacky   обратиться по имени Re: а я вновь со стразой :) Четверг, 25 Января 2007 г. 15:37 (ссылка)
Классно ))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Timetosayfarewell   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:23 (ссылка)
Круто=)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Ireno4ka   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 16:54 (ссылка)
очень мило)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 17:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 22:25 (ссылка)
Натася, только она теперь с другой стороны,да?)))
Девочка с Камерой привратилась в Девочку со Стразой?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nuts_Keehl   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 00:19 (ссылка)
че за страза, не поняла, ты про волосы?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 10:52 (ссылка)
Кэтка, нет, с той же))) со стразой это не так интересно, как с камерой :)

Starlin, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
K_Soleil   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
Исходное сообщение Натася
Karina-soleil, на волосы, в смслу леска к волосам прикрепляется :) у меня эта уже не первая))

понятно. Просто иногда сами камушки прям к волосам лепят, каждый по отдельности).. Сколько такая штучка стоит примерно?)
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 12:52 (ссылка)
Karina-soleil, я такого пока даже не встречала...примерно 500
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку