-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata_Yurkova

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.06.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 8784


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


linn   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:32 (ссылка)
ыыы, прям так трогательно. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:18 (ссылка)
Натах, а я точно фотограф с большой буквы!!!Хорошо получилось-я даж не ожидала))Надеюсь тебе тож нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Jealousy   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 19:26 (ссылка)
А под мышкой у него мой подарочек =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:27 (ссылка)
linn, гы, пасиб))
Кэтка, ага, ты просто чудо)))
Beauty_is_inside, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Jealousy   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:37 (ссылка)
А рада-то я как =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:24 (ссылка)
Beauty_is_inside, тому что он твой подарок держит? или чему?))
Ответить С цитатой В цитатник
Кэтка   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
Натася, ну это громко сказано, чудо...Я просто выполняю свою работу. Работу организатора и личного фотографа Наталии Юрковой!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:04 (ссылка)
Кэтка, ну как хочешь... а должность у тебя клевая)))
Ответить С цитатой В цитатник
katyun4ik   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 01:39 (ссылка)
Натася, ты хочешь сказать у меня хуже?!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Елена_Корняшка   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 03:39 (ссылка)
фотка классняя а чего такая маленькая зачем ты её уменьшила ты что её печатать не будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:22 (ссылка)
katyun4ik, ни в коем случае, они у вас одиноково супероские)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 11:23 (ссылка)
Елена_Корняшка, нет, у нее же качество плохо (это не с фотика)
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Jealousy   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 17:33 (ссылка)
Натася, да, этому
Ответить С цитатой В цитатник
Nata_Yurkova   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 18:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку